Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

прошу совета на моем газоне правая большая, а левая маленькая уроды приварили правую дверь вместо борта, можно из нее сделать левую. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХА... А СЦУКО РЖУНИМАГУ... Прошу прощения перед всеми, но так абасраца исчо никто не смог...

 

Я наверно разочарю но это наманое явление на 69-х... это его РОДНОЕ состояние кузова

 

Ничего личного... Проста хотябы начало любой книги, стр. где-то 4-я...5-я...

Не говоря ужо о разделе Кузаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАХАХА... А СЦУКО РЖУНИМАГУ... Сорри перд всеми но так абасраца исчо никто не смог...

 

Я наверно разочарю но это наманое явление на 69-х... это его РОДНОЕ состояние кузова

 

да ладно всякое бывает...ну не знал человек...

 

НО отжег он канешна ни па децки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно всякое бывает...ну не знал человек...

 

НО отжег он канешна ни па децки

 

Ну не знал парень, хватит ржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАХАХА... А СЦУКО РЖУНИМАГУ... Сорри перд всеми но так абасраца исчо никто не смог...

 

Я наверно разочарю но это наманое явление на 69-х... это его РОДНОЕ состояние кузова

 

Ничего личного... Проста хотябы начало любой книги, стр. где-то 4-я...5-я...

Не говоря ужо о разделе Кузаф.

вам запепись ржать просто может ты меня не понял большая справа маленькая слева это ясно,но выпей рюмочку какаоа вместо заднего борта дверь приварена а остальная часть заварена и по колхозному зашпаклевана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно всякое бывает...ну не знал человек...

 

НО отжег он канешна ни па децки

и всеже можно из правой сделать левую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно всякое бывает...ну не знал человек...

 

НО отжег он канешна ни па децки

и всеже можно из правой сделать левую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и всеже можно из правой сделать левую.

 

Ты б фотки кинул, понятнее было бы о чем разговор, а из правой левую можно сделать, поищи поиском. Я так сделал на днях, если ты об этом.

post-5250-1243015636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял так как написано в заголовке и в самой теме...

 

Надоть для понятия о чём речь хоть паршивенькие но каакинть фотки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты б фотки кинул, понятнее было бы о чем разговор, а из правой левую можно сделать, поищи поиском. Я так сделал на днях, если ты об этом.

да то есть мне петли и ручку перенести. вообще у меня 69 бедовый живого места нет руки им вырвать, рама задняя часть гнилая насквозь, крылья задние из метала сварены. да ито в самаре еле нашел по области искал хрен кто прода ет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты б фотки кинул, понятнее было бы о чем разговор, а из правой левую можно сделать, поищи поиском. Я так сделал на днях, если ты об этом.

да то есть мне петли и ручку перенести. вообще у меня 69 бедовый живого места нет руки им вырвать, рама задняя часть гнилая насквозь, крылья задние из метала сварены. да ито в самаре еле нашел по области искал хрен кто прода ет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял так как написано в заголовке и в самой теме...

 

Надоть для понятия о чём речь хоть паршивенькие но каакинть фотки. :)

я зарегисрировался 2 дня как а он стоит далеко время фотки сделать нет я инфы хапану от батона до гандона а патом его строить начну а то у меня как обычно разломаю и собрать не могу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть в Самаре машинки приличные. Правда искать надо. Если по железу что надо в личку пиши. кузова есть газ 69а. да и раму найти можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть в Самаре машинки приличные. Правда искать надо. Если по железу что надо в личку пиши. кузова есть газ 69а. да и раму найти можно...

не знаю дошло плохо орентируюсь. не хотелось аш ку делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...