Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton-90

Покупка Газ-69.

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Вот решил приобрести Газ-69А,нашел вот такой вариант- http://www.avtorinok.ru/catalog/car_descri...p?car_id=245222

Ценник-75 000 рубл.

Что думаете?Стоит ли авто этих денег?Или лучше повременить с покупкой и найти более подходящий вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фоткам - довольно бодрый агрегат.. а большего не скажешь. Проверяй состояние рамы и кузова на ржавчину. У кузова проблемные места - пороги, крепеж задних крыльев, полы у водителя и пассажира. У рамы - места опор задних и передних рессор, расслоение металла по всей длине (нижняя пластина отваливается от короба), трещины.. При условии что все в ОЧЕНЬ хорошем состоянии - цена нормальная. При наличии косяков - можно сбавлять. реально тыщ до 50-ти (по фото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сужу чисто по фото , как мне кажется там проблема с колёсной базой посмотри переднее колесо явно смещено и не находится по середине колёсной арки , это говорит о том что рама там не родная + год выпуска 1978 я конечно могу заблуждаться но http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%90%D0%97-69 но года выпуска 1953- 1972 . Торгуйся хорошо и заодно думай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной УАЗ469 с водружённым кузовом от "69".

Причём - либо не очень хорошо изначально сделан, либо уезжен, и перед продажей слегка " подшаманен".

Ценник - явно завышен . Насколько - тебе виднее. Моё мнение - в два-три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно могу сказать, (если не считая шальных в-тов типа дедушка в деревне или вдова продают хорошее авто за 10-15 т.р.) то дешевле 50 т.р. машины не найти. если судить по фото, а многово не видно, то типа за 50-60 т.р. взять можно. тем более следует забыть сколько каждый платил за свое авто 2-3-5 лет назад. они только дорожают, а люди продающие их умнеют. самое главное смотри состояние рамы! даже кузов менее важен, хотя конечно и он важен.

Изменено пользователем трюмный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно могу сказать, (если не считая шальных в-тов типа дедушка в деревне или вдова продают хорошее авто за 10-15 т.р.) то дешевле 50 т.р. машины не найти. если судить по фото, а многово не видно, то типа за 50-60 т.р. взять можно. тем более следует забыть сколько каждый платил за свое авто 2-3-5 лет назад. они только дорожают, а люди продающие их умнеют. самое главное смотри состояние рамы! даже кузов менее важен, хотя конечно и он важен.

 

РАМА на конкретно той машине, о которой тема поднята - от УАЗа469( 3151, 315195 - вряд ли).Дефицитом - не является.

При случае приобретается "за пузырь" и самовывоз.

Так что - тут кузов в приоритете ( тем паче ничего другого от "69" там нет).

Мотор "21"- сразу в утиль. "24" , иль его потомок "402"- несравненно лучше.

Найти нынче 402 реально тыров за 6. С доками. Ещё в "десятку" станет его полная капиталка. МЫТЫМИ РУЧКАМИ!. А не грязными кирзачами- как на авторемзаводах.

 

Но за подобные деньги проще найти "469" в полном поряде. Как минимум - места в салоне больше.( не говоря о "бухани") 

Хотя ради стиля " старика" "69" многое можно потерпеть.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!Значит повременю с покупкой,буду искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАМА на конкретно той машине, о которой тема поднята - от УАЗа469( 3151, 315195 - вряд ли).Дефицитом - не является.

 

 

 

 

откуда такая уверенность по такой фотографии? чтобы не было споров, надо взять грамотного человека и с ним посмотреть авто. не торопись отказываться.

Изменено пользователем трюмный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо!Значит повременю с покупкой,буду искать!

 

Всем здравствуйе! Мое мнение если цену сбить раза в два-три то взять можно хотя лучше поискать другой вариант.

Изменено пользователем ОГОНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...