Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Тема такая, ремонтирую ГАЗ-69, хочу сделать хорошую машину для повседневной езды как по городу, так и по бездорожью. По ходу ремонта возникает много вопросов. Один из них: Можно ли воткнуть на ГАЗ-69 с двигателем от Волга ГАЗ-21 КПП от Ford Tranzit? Если да, то что для этого необходимо сделать? Спросите почему от форда? Отвечу, не знаю, так захотелось :-)) КПП имеет 5-ть ступеней, машина сама по себе вроде как крепкая. Если есть другие более простые варианты, буду только рад вашей помощи. Заранее благодарю. Даниил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Можно" - в смысле "Разрешите"??? 

Разрешаем!.

А если серьёзно - смотри сам. Коль по посадке на мотор подходит, и длина позволяет "поженить" КПП с РК , не меняя карданов ( места установки РК) - вааще здорово.

Ну а если КПП длиннее - тоже решаемо ( см. темку "а всё-таки воткну")

 

В любом случае - фотки в студию!.Интересно . Даже просто подробные фотки КПП форда ( в сравнении с "роднёй") - тоже интересны многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"

 

В любом случае - фотки в студию!.Интересно . Даже просто подробные фотки КПП форда ( в сравнении с "роднёй") - тоже интересны многим.

Недавно смотрел КПП от старого транзита.Выглядит как волговская КПП,такая же длинная.Крепеж один-в -один как у волги.Корпус только из чугуния и кулиса сбоку,как у кпп Г-69. Изменено пользователем Renegat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...