Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

Продажа запчастей. Иркутск

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, пришло время навести порядок, освободить помещение. По этой причине задумавшись что у меня есть я составил небольшой список. Оговорюсь сразу, дело отсылки неторопливое, (опыт уже есть), одна посылка стоит примерно 200 рублей, расходы делим пополам. По цене хотелось бы услышать соискателя и обсудить приватно. После получения посылки деньги отсылаете мне на указанный счет. Практически все б/у или очень б/у, есть правда и новые мелочи, например шестерни привода спидометра или температурные датчики. Не обижайтесь если сразу не отвечу, это так не бизнес а больше развлечение, просто жаль выбрасывать. По отдельным железкам можно просто написать. Двигатель: (родной и Нысса), помпы, генераторы, стартеры, коленвал, распредвалы,трамблеры, верхняя крышка для S-21, вкладыши, поршневые кольца, крышки шестерни распредвала, крыльчатка, фильтры тонгой и грубой очистки, маслянный насос, бензонасосы, датчики температур двух видов, датчики масла, отстойник топлива.

Силовая передача: шестерни спидометра, КПП, РК, карданы, промежуточный кардан, крестовины карданов, дифференциалы, шаровые, корпусы поворотных кулаков, корзины сцепления.

Ходовая часть: полуоси, диски колес, ступицы, рессоры.

Рулевое управление: наконечники рулевых тяг, рулевое.

Тормоза: колодки, накладки, старые ГТЦ, тормозные щиты, тормозные барабаны.

Электрооборудование: фары, фонари задние, светомаскировка, переключатель дальний-ближний, замки зажигания.

Кузов: зеркала боковые, щиток приборов, двери б/у, обещали новые, жабры убитые, двигатель дворников, тросики жалюзи, тросики спидометра.

Подшипники, резиновые изделия, ремни генератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком состоянии колёсные диски сколько штук? нужно 5 или 7 зависит оn цены и состояния можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует светомаскировка,комплект или как и на какие фары,и если есть кронштейн крепления переднего крыла к раме левый,есть ли крышка от экранированного трамблера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосю 13, привет коллега, как твои планы насчет новых дверей, могу деду позвонить, он сейчас на рыбалке. Колесных дисков наверное штуки 3-4. может больше, они не гнутые, но краски уже нет, пару штук я сам красил пробовал компрессор, но думаю это все сдирается если нужно.

Светомаскировка есть АС-122, (штуки 4), есть задние приспособления, больше для УАЗика но и на наши тоже есть, фото подготовлю. Насколько я понимаю фары на ГАЗике были разных размеров, примерю на свои, сообщу размеры. Насчет кронштейна не понял и что такое крышка экранированного трамблера, в чем отличия от обычного. Трамблеры есть и родные и на Ныссу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамблеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографирую и размещу, а что насчет дверей? Там видимо и резину придется ободрать, а я так давно этим не занимался.

Изменено пользователем kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трамблеры.

 

Очень нужен трамблер, забрал бы с удовольствие, если он в рабочем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кронштейн крепит одной частью переднее крыло к раме а задняя часть переднего крыла крепится к подножкам, если смотреть спереди на раму без крыльев то кронштейны смотрятся как усы :-) крышка экранированного трамблера выглядит как колпак металический на трамблер

 

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...0&pos=1268- вот так выглядят кронштейны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кронштейна не понял, разъясни, может и валяется где железка. Зеркала попробую прицепить. Трамблеры есть с обычными крышками, как определить исправность посоветуйте. Вал вращается, контакты двигаются, крышка крепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски в наличии два, третий возможно побитый, фото неудачное, если нужно поменяю. Что именно там нужно осмотреть, ободы нормальные, отверстия не разбитые, краски практически нет, нужно чистить грунтовать и красить заново, конечно ювелирное изделие не получится, но вполне.

Изменено пользователем kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало круглое, линейка рядом длиной 20 см, диаметр зеркала 13 см, диаметр трубки 13 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать, пришли свои соображения личным сообщением, пересылка будет стоить дороже, поедет поездом, опыт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, неприятный вопрос про цену. Я собственно не барыга и своих расценок у меня нет. Предлагайте свою, желательно не наивную. А если вопросы возникают как и за сколько, я обычно не парюсь, лежало это железо 40 лет и еще полежит, мне не к спеху. Так что не мучайте зазря. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена за два диска?

тебе диски и резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне толкьо диски над близкие к идеалу 5 или 7 штук в зависимости от цены

есть 5 все с резиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина какая? 248? если да то неочень интересно если 101 тоинтересно, денег скок и состояние? фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, хочу уточнить. Светомаскировка АС-122 на мои фары ФГ-140 не подходит. Конечно можно натянуть, диаметр совпадает, но точки крепления в другом месте по диаметру. Можно сделать большую шайбу по диаметру фары, своего рода переходник, но факт остается фактом. Вообще возникает впечатление что это на УАЗ детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с размерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в нашем автомагазине обнаружил круглые "стеклянные" стекла красные, желтые и белые по диаметру задних поворотников по цене 10 рублей. Немного отличается рисунок на стекле а так похоже подойдут. Также торгуют абсолютно похожую фару-искатель по-моему по 450.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...