Перейти к содержимому

Фотография

Продажа запчастей. Иркутск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 kedr

kedr
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 03 Июнь 2009 - 11:30

Уважаемые коллеги, пришло время навести порядок, освободить помещение. По этой причине задумавшись что у меня есть я составил небольшой список. Оговорюсь сразу, дело отсылки неторопливое, (опыт уже есть), одна посылка стоит примерно 200 рублей, расходы делим пополам. По цене хотелось бы услышать соискателя и обсудить приватно. После получения посылки деньги отсылаете мне на указанный счет. Практически все б/у или очень б/у, есть правда и новые мелочи, например шестерни привода спидометра или температурные датчики. Не обижайтесь если сразу не отвечу, это так не бизнес а больше развлечение, просто жаль выбрасывать. По отдельным железкам можно просто написать. Двигатель: (родной и Нысса), помпы, генераторы, стартеры, коленвал, распредвалы,трамблеры, верхняя крышка для S-21, вкладыши, поршневые кольца, крышки шестерни распредвала, крыльчатка, фильтры тонгой и грубой очистки, маслянный насос, бензонасосы, датчики температур двух видов, датчики масла, отстойник топлива.
Силовая передача: шестерни спидометра, КПП, РК, карданы, промежуточный кардан, крестовины карданов, дифференциалы, шаровые, корпусы поворотных кулаков, корзины сцепления.
Ходовая часть: полуоси, диски колес, ступицы, рессоры.
Рулевое управление: наконечники рулевых тяг, рулевое.
Тормоза: колодки, накладки, старые ГТЦ, тормозные щиты, тормозные барабаны.
Электрооборудование: фары, фонари задние, светомаскировка, переключатель дальний-ближний, замки зажигания.
Кузов: зеркала боковые, щиток приборов, двери б/у, обещали новые, жабры убитые, двигатель дворников, тросики жалюзи, тросики спидометра.
Подшипники, резиновые изделия, ремни генератора.

#2 Лось13

Лось13

Отправлено 03 Июнь 2009 - 11:34

в каком состоянии колёсные диски сколько штук? нужно 5 или 7 зависит оn цены и состояния можно фото?

#3 Cthutq_71

Cthutq_71
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 03 Июнь 2009 - 12:44

интересует светомаскировка,комплект или как и на какие фары,и если есть кронштейн крепления переднего крыла к раме левый,есть ли крышка от экранированного трамблера?
2 газика это уже автопарк

#4 kedr

kedr

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:16

Лосю 13, привет коллега, как твои планы насчет новых дверей, могу деду позвонить, он сейчас на рыбалке. Колесных дисков наверное штуки 3-4. может больше, они не гнутые, но краски уже нет, пару штук я сам красил пробовал компрессор, но думаю это все сдирается если нужно.
Светомаскировка есть АС-122, (штуки 4), есть задние приспособления, больше для УАЗика но и на наши тоже есть, фото подготовлю. Насколько я понимаю фары на ГАЗике были разных размеров, примерю на свои, сообщу размеры. Насчет кронштейна не понял и что такое крышка экранированного трамблера, в чем отличия от обычного. Трамблеры есть и родные и на Ныссу.

#5 kedr

kedr

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:26

ФОТО.

#6 kedr

kedr

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:30

фото

#7 kedr

kedr

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:32

Трамблеры.

#8 Лось13

Лось13

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:43

а чего насчёт дисков?

#9 kedr

kedr

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:48

Сфотографирую и размещу, а что насчет дверей? Там видимо и резину придется ободрать, а я так давно этим не занимался.

Сообщение отредактировал kedr: 03 Июнь 2009 - 17:49

#10 Иван, мля

Иван, мля

Отправлено 03 Июнь 2009 - 18:55

Трамблеры.

Очень нужен трамблер, забрал бы с удовольствие, если он в рабочем состоянии.

#11 Cthutq_71

Cthutq_71
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 03 Июнь 2009 - 20:56

Кронштейн крепит одной частью переднее крыло к раме а задняя часть переднего крыла крепится к подножкам, если смотреть спереди на раму без крыльев то кронштейны смотрятся как усы :-) крышка экранированного трамблера выглядит как колпак металический на трамблер

http://www.gaz69.ru/...p...0&pos=1268- вот так выглядят кронштейны
2 газика это уже автопарк

#12 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:22

а что за зеркала?
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#13 kedr

kedr

Отправлено 04 Июнь 2009 - 03:09

Насчет кронштейна не понял, разъясни, может и валяется где железка. Зеркала попробую прицепить. Трамблеры есть с обычными крышками, как определить исправность посоветуйте. Вал вращается, контакты двигаются, крышка крепится.

#14 kedr

kedr

Отправлено 04 Июнь 2009 - 03:11

Диски в наличии два, третий возможно побитый, фото неудачное, если нужно поменяю. Что именно там нужно осмотреть, ободы нормальные, отверстия не разбитые, краски практически нет, нужно чистить грунтовать и красить заново, конечно ювелирное изделие не получится, но вполне.

Сообщение отредактировал kedr: 04 Июнь 2009 - 03:13

#15 kedr

kedr

Отправлено 04 Июнь 2009 - 07:12

Зеркало круглое, линейка рядом длиной 20 см, диаметр зеркала 13 см, диаметр трубки 13 мм.

#16 Лось13

Лось13

Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:12

цена за два диска?

#17 kedr

kedr

Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:35

Надо подумать, пришли свои соображения личным сообщением, пересылка будет стоить дороже, поедет поездом, опыт есть.

#18 kedr

kedr

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:34

Уважаемые коллеги, неприятный вопрос про цену. Я собственно не барыга и своих расценок у меня нет. Предлагайте свою, желательно не наивную. А если вопросы возникают как и за сколько, я обычно не парюсь, лежало это железо 40 лет и еще полежит, мне не к спеху. Так что не мучайте зазря. :blink:

#19 soker

soker
  • Интересы:машины-
    путешествия-
    конструирование.

Отправлено 04 Июнь 2009 - 17:09

цена за два диска?

тебе диски и резину
Жизнь хороша гони неспеша ,а если гонишь проверь тормоза.газ 69а 69г.

#20 Лось13

Лось13

Отправлено 04 Июнь 2009 - 19:12

мне толкьо диски над близкие к идеалу 5 или 7 штук в зависимости от цены

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей