Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Daimonn

Куплю ГАЗ 69 в Москве или европейском регионе.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Добрый вечер!

Пройдя через много разных джипов начиная с нивы, уазика и кончая грандом, паджеро и крузаком, решился на постройку машинки для души.

Неспешной такой постройки, с чувством, расстановкой, такой, какой я хочу.

Для воплощения моей мечты, с сегодняшнего дня начинаю искать донора для постройки, а именно восьмиместного, двух-дверного газона.

1. Наличие нормальных доков, по которым я смогу машину поставить в Москве.

2. Живая рама (однозначно).

3. Желательно не дырявый кузов (что бы не отваливался пол с рамкой ветрового стекла).

4. Стоимость а/м для меня будет уменьшаться пропорционально удалённости от Москвы (удалённость в принципе не принципиальна).

5. Состояние мотора, мостов, коробки и т. д. не важны, т. к. устанавливать всё равно буду всё новое не от газона. По этому пункту можно скооперироваться с кем-нибудь ещё, если кому нужны агрегаты.

Буду ждать Ваших комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все новое не от газона тогда достаточно рама и кузов и доки?

 

есть вот такой http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1344

Изменено пользователем Антон Фрайберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если все новое не от газона тогда достаточно рама и кузов и доки?

 

есть вот такой http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1344

 

Всё верно, вариант практически мой. Только он не двух-дверный. Ищётся именно восьмиместный с боковой запаской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Добрый вечер!

Пройдя через много разных джипов начиная с нивы, уазика и кончая грандом, паджеро и крузаком, решился на постройку машинки для души.

Неспешной такой постройки, с чувством, расстановкой, такой, какой я хочу.

Для воплощения моей мечты, с сегодняшнего дня начинаю искать донора для постройки, а именно восьмиместного, двух-дверного газона.

1. Наличие нормальных доков, по которым я смогу машину поставить в Москве.

2. Живая рама (однозначно).

3. Желательно не дырявый кузов (что бы не отваливался пол с рамкой ветрового стекла).

4. Стоимость а/м для меня будет уменьшаться пропорционально удалённости от Москвы (удалённость в принципе не принципиальна).

5. Состояние мотора, мостов, коробки и т. д. не важны, т. к. устанавливать всё равно буду всё новое не от газона. По этому пункту можно скооперироваться с кем-нибудь ещё, если кому нужны агрегаты.

Буду ждать Ваших комментариев.

В Башкирии 69 8ми местный продают за 30 тыр.Все оригинал 100% кроме передних поворотников.Авто на ходу.Нет тента-сгнил.Гнилья нет.Документы имеются. Фото тут

http://forum.nedoma.ru/topic12545-610.html

моя ася 388-897-596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газ-69 70 г.в. состояние кузова отличное все агрегаты рабочие стоит на учете,сниму без проблем тел.8-909-312-08-48 Ильдар находится г.Елабуга Татарстан

post-6536-1245728361_thumb.jpg

post-6536-1245728376_thumb.jpg

post-6536-1245728389_thumb.jpg

post-6536-1245728397_thumb.jpg

post-6536-1245728409_thumb.jpg

post-6536-1245728430_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...