Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Карпенко Андрей

Баранка ГАЗ-21

Рекомендованные сообщения

Вчера лазил по разборкам в поисках деталей для ГАЗика и наткнулся на одного продавца который продает баранку ГАЗ-21. Белая,в отличном состоянии. Думаю дай куплю,поставлю. От цены в 1 тысячу$ сел на пятую точку,утерся и пошел. Если кому нужно то это рынок "Автоград" в Харькове :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера лазил по разборкам в поисках деталей для ГАЗика и наткнулся на одного продавца который продает баранку ГАЗ-21. Белая,в отличном состоянии. Думаю дай куплю,поставлю. От цены в 1 тысячу$ сел на пятую точку,утерся и пошел. Если кому нужно то это рынок "Автоград" в Харькове :rolleyes:

 

нормально :rolleyes:

я уже подумываю...может со своего снять и составить ему конкуренцию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем,на авторынке,за 10-15 рублей бывают рули в отличном состоянии,"олень"-3,толи олень толи лось(новодел короче) от тысячи.Это так для ориентира цены с родины Г 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что не в тему... У меня такой руль рассыхаться и расслаиваться начал. У кого то так было? И как остновить "процесс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают "новоделы",тока разница в материале !!! в Москве знаю делают рули на основе старых и облицовки для (ЗАЗ 965,ЗИЛ 13-14-111....ЗИС,ГАЗ 20-21....,М 402-412..).Трескаются со временем ВСЕ,от ХИМИИ зависит только ТОКСИЧНОСТЬ !!!! (непоставлю Себе токсичный материал,чтоб потом "загнуться" в своей "прелесте") :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на предыдущем козле стояла. Красивая, но неудобная при движении задом с прицепом(прицеп таскал постоянно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...