Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sarbo

фотографии двигателя д450

Рекомендованные сообщения

Может это - одно из названий "М20 на 88"? "М21Г", "М21Б", ну и так далее. Тем паче - видимо он и был основным для семейства "450" УАЗов... :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть . Жалко ,подтвердить документально не могу... Дай Бог ,чтобы кольца не изыскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так оно и есть . Жалко ,подтвердить документально не могу... Дай Бог ,чтобы кольца не изыскивать.

 

слава богу у меня есть на него новые поршни и новые кольца :)

да и в данный момент двигло поражает работой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава богу у меня есть на него новые поршни и новые кольца :)

да и в данный момент двигло поражает работой :)

А как с прокладкой головки блока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это можно сделать(а то у самого с прокладками гбц туго)

 

У меня есть 4 штуки, новые, не ставленные, правда металические кольца вокруг цилиндров подржавели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это можно сделать(а то у самого с прокладками гбц туго)

искать в городе кустаря. :) у нас есть.

на любые авто делает. нареканий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
искать в городе кустаря. :) у нас есть.

на любые авто делает. нареканий не было.

Здорово вам повезло. У нас на заре перестройки была куча фирмочек по изготовлению прокладок. Звонишь: "Сделаете?" Ответ: "Да Вы даже не представляете, какой сложности прокладки мы изготовляем." Приезжаешь и слышишь: "Извините, такого не умеем." С тоской вспоминался старый медник дядя Миша (покойничек), который делал эти прокладки, не вынимая неизменной "Примы" изо рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с кустарями хрен, тока один жадный мужичонка, который за прокладку просит 1000 тугриков, ну его наф, дорого.

А может самому сделать, а то мысля такая, на мотоцикле гильза чугунная, голова аллюм. а прокладка медь, вот тока где столько меди надыбать?

 

1000 рублей - весьма божеская нынче цена за прокладку М20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, при условии что она нормальная а не вздутая местами. Новые но вздутые и у меня есть.

Я не понял. мужик старыми торгует? Если сам делает, то не должны быть вздутыми и 1000 рублей это конечно не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толкает 30 летнее старьё, просто ему какой-то родственник подсказал про клуб г69, вот он и возомнил себя х.з. кем.

Только месяц назад договорился я с ним за 5 прокладок 500 деревянных, недавно подошёл-пиз.ец говорит, на.бать ты меня хотел, так что давай по 1000 рэ за штуку, я только и сделал, что послал его на три буквы.

А если б он сам их делал иль продавал не старьё, я бы эти прокладки по тыще с руками бы оторвал:)

Вот так и будет дальше. Где то народ что то слышал и будет ломить цены- мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...