Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Не в тему конечно, но тут есть возможность разобрать газ 52, однако время ограничено. Так что вы думаете камрады, что в первую очередь надо снять? А то на разбор 4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б двигатель снял. В перспективе хочу купить двигатель ГАЗ52 и попробовать его инсталировать в ГАЗ69. Радиатор ещё почти 1-1 наш. У меня на 8ми местке стоит такой.

 

А ещё к нам подходит руль, приборы. Фары перёд-зад, особенно задние всё реже встречаются, ободки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихвати болгарку, ключи, хороший кувалдометр, молоток и зубило.

 

Сымай дрыгло, предварительно скрутив электронавесное. Все отверстия забей чистой ветошью. Потом, сымай Приборы и прочее из кабины. Потом рулевое, ГТЦ, КПП и мосты (потом замотаеш в деревню) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 4 часа времени, это что? От заката до рассвета?

А с друзъями. Это группа по предварительному сговору?

Вы там поосторожней :D

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Радиатор от 52 кроме газика и собстно 52 больше никуда не подходит? А то есть почти новый радиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...