Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

знакомый дал телефон,мужик в питере продаёт 69й без двигла 22000 тыр вроде утилизирован каму надо тел дам мне надо торпеда с креплением капота сам :( взял-бы тока кризис денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он и скинет ценнег я поводу не разговаривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой комплектности?Что есть в наличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 или 69А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю

 

Евлампий, давай раздербаним сей аппарат. Можешь фото скинуть или описать "остатки". Кому что, кому ни что, кому ... через плечо. На толпу возьмем и "расстащим". Давай конкретику. Кузов, рама, мосты, приборка, каков силы колхоз и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сказал нет двигла и нет доков я не против можно. мне надо рамка и приборка я готов скинуться можно позвонить и скинуть цену и прикинуть каму чего надо получится-то ну может по штуки. сколько в питере народу? и все его разберут каму чё надо.все довольны.

Изменено пользователем Евлампий Барбитуратович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я эту тачку не видел только звонил мне кореш дал этот номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я спать мой номер если соберётесь скидываться 8 950 022 13 18 Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnik, это же в твоих краях, на севере! Может заскочишь, чисто сфоткать, а потом будем биться, если есть за что! Надо понять что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездил видел этот газ,мля фотик забыл взять . короче это ашка железо крылья как новые, крылья сняты все есть роме дуг тента рамки лоб стекла и редуктора соотв двигла нет редуктор и рамку сказал попробует найти где-то валяется рама в масле видимо промазывал железо в отличном состоянии краска как новая может из за дождя блестела за все 22 тыр хочет я думаю максимум на 20 согласится да ещё фар нет никаких как думаете? по отдельности не продает принцыпиальный дятька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу он восстонавливался подозрительно краска даже без царапин

Изменено пользователем Евлампий Барбитуратович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Барбитуратыч ты даёшь! Кто же ездит смотреть донора без фотика!!!!!! Но при всём при этом, мне кажется, что предложение явно не гуманное! 10 тыров - это максимум для донора! Раму сзади хорошо посмотрел? А полик водительский? А под крыльями задними? И т.д.!!! И, извини конечно, что за редуктор? И рама в масле - зачем? Ржу прятал? А самое главное, куда он дел документы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з подозрительно и очень дорого я за 12 с дкум взял ну и соляра в мурманск 5 т.р и еще прокатился по красивым местам в этой комплектаций пятёра ни больше редуктор это между мостами куда карданы входят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить профиль и лист железо ес руки от туда то от гелина не отличишь хоть вранглера делай 21волги по3 тыр стоят а мосты там 69е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ещё и мост разобран!!!! Ну он ваще не в себе!!! Я думаю надо ему позвонить и предложить скидку, минимум в 2 раза! Созреет - пусть звонит! А там пообщаться дальше! У меня есть подобное предложение, только там железо как марля, но с доками и двиглом! Пришлось дедушке объяснить, что металлолом раритетом не является! Правда он этого понять так и не захотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мосты там целые, просто редуктора нет. Вот только с ценой я его напрягать уже устал. Дядька говорит, что у него только передние крылья хотели купить за десятку, но он принципиально целиком продавать хочет. Попробуй сам его набрать, он в Питере еще дня три будет. Звонить РАЗРЕШАЕТ до 20-30. Деловой мен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра позвоню деловому дядьке и договорюсь посмотреть и сфотать. Денег таких даже на толпу на сегодня жалко... будет день будет пища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняю 66го двери на камазовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
накой тебе этот камаз сдался???

А что получше посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, соклубник наш ездил сегодня, газик этот смотрел. Говорит, он весь вареный-перевареный, ни коробки, ни двигла нет, железо шпаклеванное и дырки под задние фонари увеличены. Фотки обещал позже выложить. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...