Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Рамка...стояла на машине...себе установил новую старая вроде как не нужна...нижней части рамки можно сказать нету...

если кому интересно могу сфоткать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рамка...стояла на машине...себе установил новую старая вроде как не нужна...нижней части рамки можно сказать нету...

если кому интересно могу сфоткать

 

Привет Володь!

"нижней части рамки можно сказать нету..."

т.е. ты продаёшь ,можно сказать половинку рамки? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Володь!

"нижней части рамки можно сказать нету..."

т.е. ты продаёшь ,можно сказать половинку рамки? :lol:

 

ну понимаешь...когда у меня есть обсолютно новая....которую я ща устанавливаю...то я считаю что та что у меня стояла гнилая (та что 9мая на машине была), но у некоторых то может нету и в таком состояние...

если не надо так пусть лежит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну понимаешь...когда у меня есть обсолютно новая....которую я ща устанавливаю...то я считаю что та что у меня стояла гнилая (та что 9мая на машине была), но у некоторых то может нету и в таком состояние...

если не надо так пусть лежит ;)

 

Володька, будешь же ставить наружную резинку какую-нибудь... Свисни, что нахимичил. Гриша говорит, что от Газели подходит. А то я без резинки все собрал, и сейчас по мере свободного времени подъискиваю ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володька, будешь же ставить наружную резинку какую-нибудь... Свисни, что нахимичил. Гриша говорит, что от Газели подходит. А то я без резинки все собрал, и сейчас по мере свободного времени подъискиваю ее!

 

Привет...я себе поставил резинку от газели называется она "Уплотнитель ветрового стекла верхний Газель" католожный номер 3302 5206050.

стоит она в Питере по разному от 56р до 170р...

мне 2-х штук не хватило натянуть буквально 5см...пришлось покупать 3шт...

 

так что смотри...подходит практически идеально...успехов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...