Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

Автострада 2009!

Рекомендованные сообщения

А никто в Туду не собирается на Втостраду? Я вот хочу сгонять, понравилось 2 года назад, атмосфера хорошая и вообъще не плохой фестиваль! Реально есть на что посмотереть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я буду. Увидишь 63й подходи :)

Ну ты как?

Я две гоню, 69 не успеваю закончить, после займусь.

С утра за палаткой еду, что-то ещё? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто в Туду не собирается на Втостраду? Я вот хочу сгонять, понравилось 2 года назад, атмосфера хорошая и вообъще не плохой фестиваль! Реально есть на что посмотереть!

Я буду 12-го одним днем, но не на ГАЗике, а на Олдсе, вечером ломанусь в Шаховскую....

Обязательно увидимся, выпьем кофия (я по крайней мере)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирался на "Автостраду",вчера нашёл под ковриком в машине 3000 рублей :rolleyes: когда прятал? :blink: зачем? :blink: cклероз,блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанин Lev позвал меня на "Автостраду",по причине своей занятости на работе я мог появиться там только 12-го после 23-х часов,спрашивал,

пустят ли меня в Кремль в такое время,о чём упоминал в личке и здесь: http://www.gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=20047&hl=.

Lev звонил мне 12-го в 12-57 и сказал следующее:"Даже не парься,пустят! Как приедешь,звони мне."

 

Я выехал из Можайска в 20-00,в начале двенадцатого был в Туле около Кремля.Звонил,в трубке длинные гудки.Несколько раз повторял попытки дозвониться,и тут к воротам подошёл человек с ключами.Он сказал,что фестиваль закончен и машины не пускают.Я попросил пустить меня пешком,

подошёл к людям возле ГАЗ-63 и спросил,где находится Lev? Мне сказали:"Он ещё спит" и посоветовали обратиться к Михаилу(Migo на gaz21.ru).

Я нашёл Михаила,он мне тоже сказал,что машину не пустит.Я остался ночевать в "Волге" у въездных ворот.Но постоянно проезжающие мимо по улице

грузовики и тусующийся народ уснуть так и не дали.К утру стремление нормально выспаться подавило желание с кем-либо общаться и знакомиться,

в 7-00 я повторил попытку дозвониться,снова безуспешно и тронулся домой.

Приезжал я не с пустыми руками,на фото только часть,утеплитель тента и "намордник" на ГАЗ-69,а также круглое зеркало ГАЗ-51 я по дороге из Тулы

подарил соклубнику.

 

 

За всё это я надеялся получить ровные задние буферы для ГАЗ-69,обратите внимание на новые поводки дворников от ГАЗ-51,их Lev активно разыскивал на двух форумах.Теперь всё это обретёт других хозяев.

 

Вот такая получилась поездка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумчанин Lev позвал меня на "Автостраду",по причине своей занятости на работе я мог появиться там только 12-го после 23-х часов,спрашивал,

пустят ли меня в Кремль в такое время,о чём упоминал в личке и здесь: http://www.gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=20047&hl=.

Lev звонил мне 12-го в 12-57 и сказал следующее:"Даже не парься,пустят! Как приедешь,звони мне."

 

Я выехал из Можайска в 20-00,в начале двенадцатого был в Туле около Кремля.Звонил,в трубке длинные гудки.Несколько раз повторял попытки дозвониться,и тут к воротам подошёл человек с ключами.Он сказал,что фестиваль закончен и машины не пускают.Я попросил пустить меня пешком,

подошёл к людям возле ГАЗ-63 и спросил,где находится Lev? Мне сказали:"Он ещё спит" и посоветовали обратиться к Михаилу(Migo на gaz21.ru).

Я нашёл Михаила,он мне тоже сказал,что машину не пустит.Я остался ночевать в "Волге" у въездных ворот.Но постоянно проезжающие мимо по улице

грузовики и тусующийся народ уснуть так и не дали.К утру стремление нормально выспаться подавило желание с кем-либо общаться и знакомиться,

в 7-00 я повторил попытку дозвониться,снова безуспешно и тронулся домой.

Приезжал я не с пустыми руками,на фото только часть,утеплитель тента и "намордник" на ГАЗ-69,а также круглое зеркало ГАЗ-51 я по дороге из Тулы

подарил соклубнику.

 

 

За всё это я надеялся получить ровные задние буферы для ГАЗ-69,обратите внимание на новые поводки дворников от ГАЗ-51,их Lev активно разыскивал на двух форумах.Теперь всё это обретёт других хозяев.

 

Вот такая получилась поездка.

 

Лев, расскажи народу где спал. Я так понимаю ты должен был с флагом на Автостраде быть, что-то случилось?... Сейчас по Питеру гремит анекдот про лук и соседа по даче от тебя... Ждем новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собирался на "Автостраду",вчера нашёл под ковриком в машине 3000 рублей :rolleyes: когда прятал? :blink: зачем? :blink: cклероз,блин...

 

Наверно на бензин ,чтобы на АВТОСТРАДУ съездить....Лечи склероз :blink:

Изменено пользователем Buuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и был. С флагом, в 63м. Прилег в 22 часа, на 2 часа ( 350 верст на 63м со средней скоростью 40 км/ч, + поспать под утро 1,5 часа, + целый день на жаре.) Кстати, в т.ч. и для того, что бы с Вами поговорить потом, а не срубиться на полуслове. Банально не слышал звонка. Но и о личной встрече у ворот, как и о том, что 36летнего мужика надо водить за ручку - речи не было. Договор был созвонимся/встретимся и все порешаем.

Да что там, блин люди на форуме знают ориентир ( 63й с флагом), хоть и не ехали в Тулу. И реально ждал Вас. Вот только не за ради деталей, а для общения. Как впрочем и многих других. И все смогли встретиться со мной, и поговорить и даже пивка хлмордать.

Мы договаривались встретиться на Автостраде ? После встречи и решили бы вопрос с заездом.

Или так надо было...

 

Насчет не пустили. Вот с кем разговаривали, с того и спрашивайте. Я за себя отвечаю.

 

Вы считаете себя правым? Бог Вам судья. Нормальные люди не желчью плюют, а с второй стороной выясняют, что же случилось.

 

Зря Вы так, Сергей Борисович. Или очень хочется жертвой побыть? А из меня подонка конченного сделать? Зря. Детский сад, право слово.

 

З.Ы. Есть еще несколько форумов, адреса подсказать? Там тоже можно поднасмешить. Я бываю на УАЗБУКЕ, Победовском форуме, Украинском 69м, авторушном, ретро-волге, Питерском 21м. Кажется все. Вспомню, добавлю.

 

ребят не стоит сорриться из-за непоняток...

правда ничто не мешало зайти туда пешком и найти того кого надо было...если правда надо было...

 

З.Ы.

значит так хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договор был созвонимся/встретимся и все порешаем.

Вот именно,Лев Вячеславович.Для этого и нужны телефоны.Позволю себе предположить,как Вы могли бы поступить,чтобы наша встреча гарантированно

состоялась.

 

1.Перед сном позвонить мне.

 

2.Передать на время сна трубку ответственному товарищу.

 

3.Сообщить мне ещё пару номеров для связи.

 

Больше ничего на эту тему писать не буду.Нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Вл@димир

 

+ много. Но !!!! Обратите внимание на следующее

автор подошел к машине в которой я был. И... ушел.

 

 

Все. Развивать тему, как два взрослых мужика не смогли увидеть на Автостраде, не имею желания. Это не столь интересно, как сама Автострада.

Приношу всем извинения, что оказались втянуты в это.

 

За перепалкой совсем про Автостраду забыли.

Хоть фото закиньте, посмотреть, как там все происходило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За перепалкой совсем про Автостраду забыли.

Хоть фото закиньте, посмотреть, как там все происходило!

мои 5 коп .

http://photofile.ru/users/442/150086467/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газики зачетные!!!

Еще бы знать, кто чей!!!

А вот Виллисы знакомые. На открытие Ретро сезона они подъезжали!!!

post-5331-1245174332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газики зачетные!!!

Еще бы знать, кто чей!!!

А вот Виллисы знакомые. На открытие Ретро сезона они подъезжали!!!

 

судя по всему у владельца вилисов бабла как у дурака фантиков... а вот газонов в таком же состоянии не было ни одного- жалко.да и честно говоря ни одной другой марки авто находящейся в такомже состоянии небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по всему у владельца вилисов бабла как у дурака фантиков... а вот газонов в таком же состоянии не было ни одного- жалко.да и честно говоря ни одной другой марки авто находящейся в такомже состоянии небыло.

 

Там ребята идейные, и конечно денежные. Спасибо, что в такие машины вкладывают, а не спускают "на лево". Очень надеюсь, что на Автоэкзотике 2009 будет много таких!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем так-то?

 

А мы чем отличаемся? Те кто в оригинал делает? Или те, у кого не одна машина ? И насчет других марок - тоже штанга.

Были.

 

для начала 63 нужно было покрасить в родной заводской цвет... поставить болты родные на крепления бампера и все остальные видимые глазом места.... перечислять дальше? ну не было реально на выставке ни одной машины сопоставимой с теми вилисами- у них один недостаток послевоенный год выпуска. я всю выставку обошел и только к этим авто реально придратся так и не смог:

1-цвет и качество покраски

2-состояние кузова

3-крепёж

4-резина

5-комплектность соответствует году выпуска. вот это реально раритеты похвастатся этим набором качеств не смог ниодин авто представленый на выставке. согласимся честно вот к такому состоянию авто нужно стремится владельцам раритетов.и не обязательно для этого нужен мешок с тугриками как у владельца вилисов.первое и самое главное терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...