Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Вобщем ничего не поделать братья, придется продавать... Гатовил для себя с любовью, так что может хоть в клубе останется.

Строил, улучшал и доводил в течении двух лет, большенство деталей установлено прошлой зимой, всего по разным грунтам накатал за всё время около 5-6тыщь км. несколько раз участвовал в чемпионате Сибири по трофи рейдам в классе стандарт (без фанатизма) где выявились отличные ходовые качества и неплхая надёжность (тех сходов небыло).

Вобщем что имеем: гур с рулевой калонкой от лендкрузера, японский спортивный демпфер, лифт около 10 см, новая проводка (всё на предохранителях и релюхах) на базе Тирановской, новый генератор, новый радиатор, новый карбюратор, электро вентиляторы, только что откапиталеный мотор (от газ21), новая галовка от ЗМЗ 421 с увеличеными клапанами, новое немецкое сцепление Лукас, военные мосты с самоблоками, удобные сиденья, вакумный усилитель тормозов, защита рулевых тяг, силовой бампер, шноркель, сапуны всех агригатов выведены под крышу, рама как новая без ржавчины, кузов близок к отс (есть вмятины, ражавчины нет), очень тёплая печка, куча запчастей... Машина легко управляется, имеет мягкий ход, не козлит на кочках, не рыскает по трассе, умеренный расход бензина.

Кароче состояние нового автомобиля, хотя в пошлом году ему исполнилось 40 лет.

Как вы думаете сколько он может стоить?

Изменено пользователем hotroad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сравните с уазиками в такой подготвке,скинте тыщ 50,хотя незнай имхо цена от 100 тыщ этт минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну сравните с уазиками в такой подготвке,скинте тыщ 50,хотя незнай имхо цена от 100 тыщ этт минимум

100тыщ... если отнять от этой суммы стоимость машины купленой мною в "оригинале" это 50тыщ, то полтинник это маловато за такой обьём работ, только мосты с блокировками обошлись мне в 50тыщ без установки и доводки (одна блокировка оказалась бракованой и пришлось её менять)...

Думаю цена 150тыщ была-бы для меня более менее оптимальной (не такой обидной)

Если что можно не дорого отправить до Москвы, есть знакомые автовозы из Новосиба идут порожняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100тыщ... если отнять от этой суммы стоимость машины купленой мною в "оригинале" это 50тыщ, то полтинник это маловато за такой обьём работ, только мосты с блокировками обошлись мне в 50тыщ без установки и доводки (одна блокировка оказалась бракованой и пришлось её менять)...

Думаю цена 150тыщ была-бы для меня более менее оптимальной (не такой обидной)

Если что можно не дорого отправить до Москвы, есть знакомые автовозы из Новосиба идут порожняком.

Да, объем работ огромный и по трудо затратам и по деньгам... но оно не окупиться... За 150 ты его не продашь.. Думаю, что даже за 100 не реально будет.

Можешь за 1000 рубоей купить колхозы и самую дешевую резину и поставить их на своего 69-го и загнать его за 50-60 тыщ. А мосты с резиной продать отдельно каким-нибудь увлеченным офф-роадерам... Колеса за 20-22 уйдут с дисками и мосты за 30.. Вот так и выйдешь на 100 тыщь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налетай подешевело, 100000т.р.

В той-же комплектации.

Не парься и дай обьяву на авто.ру,

а то 50 т.р. это цена металолома.На каждый товар есть свой покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правда, тут не тот покупатель.

Некоторые идут сами к заветной цели, некоторые летят туда на самолете, и таких сегодня много. Так вот тут в клубе, первые.

Жаль далеко от нас. У меня скажем друг, живет на хуторе, по вечерам катается на квадрике, козликов смотреть, может пострелять, короче угоья. Так мы ему искали машин путный, ну для когда гости приезжают. Взяли ЛУАЗик. Теперь вот подшаманиваем по колхозам, так как самим не до этого. За 100 мы бы взяли без базара, и за 150 то же.

Повесь правда на АВТОру и не спеши, жаль время сейчас не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да правда, тут не тот покупатель.

Некоторые идут сами к заветной цели, некоторые летят туда на самолете, и таких сегодня много. Так вот тут в клубе, первые.

Жаль далеко от нас. У меня скажем друг, живет на хуторе, по вечерам катается на квадрике, козликов смотреть, может пострелять, короче угоья. Так мы ему искали машин путный, ну для когда гости приезжают. Взяли ЛУАЗик. Теперь вот подшаманиваем по колхозам, так как самим не до этого. За 100 мы бы взяли без базара, и за 150 то же.

Повесь правда на АВТОру и не спеши, жаль время сейчас не то.

А из Москвы забрал-бы?

Есть у меня маза примерно от 15 до 20т.р. доставить туда машину.

Изменено пользователем hotroad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина стоит денег, если время терпит, покупатель найдется. Посмотрите в Туле за документы с запчастями 29 хотят! Вобщем 150-правильная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть мона и стотышмульенов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же поговорка из нашей торговли: "Купить то и внучок купит, а продать то и дедушка намается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы мужчина хоть телефончик для связи оставили, али еще какие координаты :)

ей-богу помогло бы в реализации :)

 

если серьезно - на самом деле ГАЗон интересен- или оставь телефон или звони 89236158619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё
Я бы посоветовал убрать наклейки....покупатель может подумать что в соревах машина в усмерть заезжена.И держи цену 120-130т руб.Машина этого стоит.

РС.Наклейки убирай при прогреве бытовым феном,иначе с краской отдерешь.

Вы бы мужчина хоть телефончик для связи оставили, али еще какие координаты :)

ей-богу помогло бы в реализации :)

 

если серьезно - на самом деле ГАЗон интересен- или оставь телефон или звони 89236158619

А вы сами откуда? Из далекого никуда? Или из ближнего зазеркалья? В графе регистрации есть место для указания вашего местопроживания :rolleyes:

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардонте!

новенький я, еще не освоился :)

из кемерово будем, от места продавания не далече - 250 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пардонте!

новенький я, еще не освоился :)

из кемерово будем, от места продавания не далече - 250 км

Смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из Москвы забрал-бы?

Есть у меня маза примерно от 15 до 20т.р. доставить туда машину.

 

А как Артём её в Кёниг погонит?  через кучу границ? . Засада полная. ( ох . и не завидую я "дальнезападным" нашим братьям- россиянам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Артём её в Кёниг погонит?  через кучу границ? . Засада полная. ( ох . и не завидую я "дальнезападным" нашим братьям- россиянам)

Однозначно дешевле обойдется, чем с Новосиба до Москвы. Во первых - тралы порожние также ходят, во - вторых паром, (правда с Питера), да и перегоны сейчас сидят особо без дела...раньше стоило до Москвы 300 баксов+билет обратно, с Москвы и того дешевле. Ну только если накинут что не Лексус или Мерин какой...потрястись придеться :lol: Главное чтобы доки в порядке были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ещё в продаже.

дай по более :rolleyes: фоток да посмелее разглядеть :blink: приятель чапай ;) думу думает.нуна ему такая ацкая колестница :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ещё в продаже.

 

 

Хочется посмотреть в каком он состоянии сейчас

Выложите фоток побольше, с разных ракурсов, что там в салоне и под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...