Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
SkyLine34

Рессоры от 469 на 69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Давно хотел поменять на своем газике рессоры, но не мог найти...и вот есть тут от 469...но они разные по длинне...а найти родные у нас не реально. Хочу услышать ваши мнения... Что можно сделать...если есть темы, которые обсуждались ранее, выложите ссылки.заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Если интересует почему именно эти рессоры, то они достались мне на халяву и новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток. Давно хотел поменять на своем газике рессоры, но не мог найти...и вот есть тут от 469...но они разные по длинне...а найти родные у нас не реально. Хочу услышать ваши мнения... Что можно сделать...если есть темы, которые обсуждались ранее, выложите ссылки.заранее благодарен.

как до читаешь мое сообщение посмотри в правый верхний угол экрана...

там есть волшебная строчка ПОИСК. нажимаешь, вводишь слово рессоры, убираешь галочку и на экране появляется одна тысяча совпадений. На первой же странице найдешь несколько рессор на продажу ...

Попробуй, может не придется переделывать конструкцию машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как до читаешь мое сообщение посмотри в правый верхний угол экрана...

там есть волшебная строчка ПОИСК. нажимаешь, вводишь слово рессоры, убираешь галочку и на экране появляется одна тысяча совпадений. На первой же странице найдешь несколько рессор на продажу ...

Попробуй, может не придется переделывать конструкцию машины...

если ты читал второе сообщение, то там написано что я хочу именно эти рессоры, потому что нет ни ВОЗМОЖНОСТИ ни СРЕДСТВ купить, а поиск ниче не дает....так что чем лечит меня поиском дай ссылку на подобную тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты читал второе сообщение, то там написано что я хочу именно эти рессоры, потому что нет ни ВОЗМОЖНОСТИ ни СРЕДСТВ купить, а поиск ниче не дает....так что чем лечит меня поиском дай ссылку на подобную тему!

 

А ты не поиском. А просто почитай всю темку " рама и управление". Всего 13 страниц заголовков. Реально - на пару литров пива( пока всё пролистаешь) тут есть и где купить, и из чего и как переделать.

Только не говори  что денег и возможности и на это нет, да купить на зад " космичёвы" рессоры - тоже. Не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Если интересует почему именно эти рессоры, то они достались мне на халяву и новые.

 

 

Интересно, а что обойдется дороже, переделка под уазкины рессоры или приобретение новых родных??? Комплект родных новодельных стоит порядка 8 тыр. Часть этой суммы можно компенсировать сбарыжив халявные уазкины, например.

 

Из всего автомобиля у вас проблемы только с рессорами? Ибо в противном случае необходимо изыскивать возможности и средства в больших количествах.

 

если ты читал второе сообщение, то там написано что я хочу именно эти рессоры, потому что нет ни ВОЗМОЖНОСТИ ни СРЕДСТВ купить, а поиск ниче не дает....так что чем лечит меня поиском дай ссылку на подобную тему!

 

То, что поиск ничего не дает-сомнительное заявление. А после "просьбы" в таком тоне я бы не стал, из вредности, искать за вас ссылки на подробные темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за грубость прошу извенить.

 

Из всего автомобиля у вас проблемы только с рессорами? Ибо в противном случае необходимо изыскивать возможности и средства в больших количествах .

 

реально нужны только рессоры, состояние остольного нормальное и хорошее.

 

ладно буду искать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не подскажите где можно найти рессоры близь Уфы?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не подскажите где можно найти рессоры близь Уфы?...

 

В любом магазине, торгующим " москвичёвскими" запчастями ( задние - от ИЖ2125 и 2715, М 2137, 21406,и т. п.)

А вот передние коренные листы - сложнее. Либо хороший кузнец, либо искать " родню".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450112, г. Уфа, ул.Новочеркасская, 16, оф.5

 

(3472) 64-88-51, 40-20-22 позвони может в наличии есть новодельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Давно хотел поменять на своем газике рессоры, но не мог найти...и вот есть тут от 469...но они разные по длинне...а найти родные у нас не реально. Хочу услышать ваши мнения... Что можно сделать...если есть темы, которые обсуждались ранее, выложите ссылки.заранее благодарен.

Ну,если УАЗовские будешь ставить ,обратись к Сергею zsi,он точно себе поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дяденки, чё в душу плюёте? для кого ФАК написан-та?

Господам народным умельцам и владельцам халявной, но неподходящей матчасти прежде чем писать вопросы, советую раскинуть мозгами - впихивается ли невпибалдемое, если нет то почему, а если да, то как. после этого 99% вопросов отпадает. тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...