Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MIXAJIbICH

Ручник

Рекомендованные сообщения

Ребят, всем доброго дня!!!

 

Если кто менял ручник на ГАЗ69А, скажите плиз, кроме родненького от какого-то УАЗика подходит??? С одного стянули, а млин крепеж не тот =(....знаю что мон переделать и т.д. и т.п., но особо условий нету, да и времени тож...кто т гаварил, что от буханок вроде подходит, так ли это??

ЗЫ: на родном ручнике сточились зубья..и до конца не фиксируется....

Изменено пользователем MIXAJIbICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, всем доброго дня!!!

 

Если кто менял ручник на ГАЗ69А, скажите плиз, кроме родненького от какого-то УАЗика подходит??? С одного стянули, а млин крепеж не тот =(....знаю что мон переделать и т.д. и т.п., но особо условий нету, да и времени тож...кто т гаварил, что от буханок вроде подходит, так ли это??

ЗЫ: на родном ручнике сточились зубья..и до конца не фиксируется....

Подходит от буханки.Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подходит от буханки.Вот

 

 

спс....завтра клянчу ручник у знакомого ...он на скорой работает=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

А барабан с щитом ручника, со всеми потрохами, подходит от уаза? а то раздатка досталась без него(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой у тебя привод, тягой или тросом, если тросом то толкьо барабан если тягой то и щит тоже подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря какой у тебя привод, тягой или тросом, если тросом то толкьо барабан если тягой то и щит тоже подойдёт

 

привод мне придется самому выдумывать (раздатку в ниву монстрячу). Какой был не знаю. На раздатке остался рычажок на оси, позади щита... А щиты по посадочным местам отличаются, тот что тросовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У УАЗега есть вариант и с тросом. Трос покупал, а он длинне нашего, и скоба тонкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...