Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vanzan

Транспортировка

Рекомендованные сообщения

Попробуй прокатиться за рулём "задней" машины сначала с одной трубой. Потом - с двумя ( иль с полноценным треугольником. Но он, сцуко - неуниверсальный) . больше подобных вопросов задавать перестанешь :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Федот, на этот раз ты первый, а я подробный. Подглядываешь что-ли?

Изменено пользователем саоавиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Неоднократно таскал машину на треугольнике, крайний раз 22ю Волгу в Волгоград ( 600 км) Едешь как с прицепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неоднократно таскал машину на треугольнике, крайний раз 22ю Волгу в Волгоград ( 600 км) Едешь как с прицепом.

Лев, случаем к авиации или шахтёрам отношения не имеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Заканчивал Высшее Воронежское Военное Авиационно Инженерное Училище.

 

А собственно с чем связан вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, определился-тащить бум на жесткой сцепке 2.5 длинной. Запасемся продуктами и баблом. В придачу у деда беру два двигателя. НО есть сомнения..., в газике стоит не родной движок, родной будет в кузове. Как отреагируют гайци на этот факт и чем это грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заканчивал Высшее Воронежское Военное Авиационно Инженерное Училище.

 

А собственно с чем связан вопрос ?

Слово "крайний" вместо "последний". Вдвойне коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, определился-тащить бум на жесткой сцепке 2.5 длинной. Запасемся продуктами и баблом. В придачу у деда беру два двигателя. НО есть сомнения..., в газике стоит не родной движок, родной будет в кузове. Как отреагируют гайци на этот факт и чем это грозит?

Ну, чувак, ты даёшь. Кто лучше тебя знает, как отреагируют на это ваши гаишники (или даишники?) А наши то умники советы дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, чувак, ты даёшь. Кто лучше тебя знает, как отреагируют на это ваши гаишники (или даишники?) А наши то умники советы дают.
Ваши-наши, ты сам даёш :rolleyes: Ну, а коль так, лучше и не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что проконсультирую за сало. На любую вещь должен быть правоустанавливающий документ, хотя лично мне представить ГАИшника лазающего за номером сложно, но все-таки. На родной как я понял все есть, а вот на левый, думаю поможет договор в простой письменной форме, я Сидоров, продал Петрову двигатель и данные оного. Конечно нужна или справка на высвободившийся агрегат или еще чего, но вполне можно сказать что процесс только пошел, купил как было работаем, пока есть договор купли продажи. Вот и все вроде, остается к местным юристам обратиться и обсудить детали, согласовать позиции. Можно не постесняться зайти на пост, на другом направлении и спросить прямо, мол дедушка с бабушкой погонят ГАЗик навоза, какие документы нужны на навоз, будут ли снимать пробу и т. д., какие нужны бумаги на ГАЗик . Разведать гнобят или нет, в какое время спят или пост закрыт. :blink: В основном прикапываются когда на вопрос а чье барахло и где документы повисает гнетущая тишина, а когда клиент бодро рапортует и бумагами трясет, это успокаивает, главное чтобы в тему было. Тут в другом может быть прикол, у моего знакомого в гараже 3 движка и все одного номера, на такие конечно документы сложно достать, проще выехать в поле и прикопать до срока, это я тебе как турист советую, а потом привозить понемногу.

Сало в студию. :rolleyes:

Изменено пользователем kedr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что проконсультирую за сало. На любую вещь должен быть правоустанавливающий документ, хотя лично мне представить ГАИшника лазающего за номером сложно, но все-таки. На родной как я понял все есть, а вот на левый, думаю поможет договор в простой письменной форме, я Сидоров, продал Петрову двигатель и данные оного. Конечно нужна или справка на высвободившийся агрегат или еще чего, но вполне можно сказать что процесс только пошел, купил как было работаем, пока есть договор купли продажи. Вот и все вроде, остается к местным юристам обратиться и обсудить детали, согласовать позиции. Можно не постесняться зайти на пост, на другом направлении и спросить прямо, мол дедушка с бабушкой погонят ГАЗик навоза, какие документы нужны на навоз, будут ли снимать пробу и т. д., какие нужны бумаги на ГАЗик . Разведать гнобят или нет, в какое время спят или пост закрыт. :blink: В основном прикапываются когда на вопрос а чье барахло и где документы повисает гнетущая тишина, а когда клиент бодро рапортует и бумагами трясет, это успокаивает, главное чтобы в тему было. Тут в другом может быть прикол, у моего знакомого в гараже 3 движка и все одного номера, на такие конечно документы сложно достать, проще выехать в поле и прикопать до срока, это я тебе как турист советую, а потом привозить понемногу.

Сало в студию. :rolleyes:

Ага, ещё проконсультируй за чизбургер, как это будет в Штатах, за суши, как это будет в Японии, и за майтокалакейто, как это будет в Суоми. И заодно спрогнозируй поведение их полицейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что проконсультирую за сало. На любую вещь должен быть правоустанавливающий документ, хотя лично мне представить ГАИшника лазающего за номером сложно, но все-таки. На родной как я понял все есть, а вот на левый, думаю поможет договор в простой письменной форме, я Сидоров, продал Петрову двигатель и данные оного. Конечно нужна или справка на высвободившийся агрегат или еще чего, но вполне можно сказать что процесс только пошел, купил как было работаем, пока есть договор купли продажи. Вот и все вроде, остается к местным юристам обратиться и обсудить детали, согласовать позиции. Можно не постесняться зайти на пост, на другом направлении и спросить прямо, мол дедушка с бабушкой погонят ГАЗик навоза, какие документы нужны на навоз, будут ли снимать пробу и т. д., какие нужны бумаги на ГАЗик . Разведать гнобят или нет, в какое время спят или пост закрыт. :blink: В основном прикапываются когда на вопрос а чье барахло и где документы повисает гнетущая тишина, а когда клиент бодро рапортует и бумагами трясет, это успокаивает, главное чтобы в тему было. Тут в другом может быть прикол, у моего знакомого в гараже 3 движка и все одного номера, на такие конечно документы сложно достать, проще выехать в поле и прикопать до срока, это я тебе как турист советую, а потом привозить понемногу.

Сало в студию. :rolleyes:

О-о-о..., спасибо за консультацю! За такие советы и сала не жалко, да вот..., граници нынче и грипп свинной бушует, не пустят :)

post-7015-1245691902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварливость и ворчливость воинам-авиаторам не к лицу. :blink: Россия и Украина в прошлом одно государство поэтому и законы аналогичны, детали надо уточнять. А Штаты и Япония это совсем другое дело, тут я извините не бельмес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сварливость и ворчливость воинам-авиаторам не к лицу. :blink: Россия и Украина в прошлом одно государство поэтому и законы аналогичны, детали надо уточнять. А Штаты и Япония это совсем другое дело, тут я извините не бельмес.

Мы и с Туркменией в прошлом одно государство. Совсем законы не аналогичны. И воином- авиатором с чего это ты меня обозвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно консультация не тебе предназначалась, чего цепляться. А воином авиатором не обозвал а назвал, было раньше такое распространенное выражение, (в связи с этой фразой "Слово "крайний" вместо "последний". Вдвойне коллеги". ). Предлагаю закончить дискуссию, не нравится, значит не для тебя информация, все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно консультация не тебе предназначалась, чего цепляться. А воином авиатором не обозвал а назвал, было раньше такое распространенное выражение, (в связи с этой фразой "Слово "крайний" вместо "последний". Вдвойне коллеги". ). Предлагаю закончить дискуссию, не нравится, значит не для тебя информация, все просто.

No problem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Жду транзитные номера. Сразу не получилось, думаю в течении недели. Вот!

post-7015-1246388022_thumb.jpg

Изменено пользователем vanzan2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номеров в Кривом Роге нет и неизвестно когда будут :angry:

А вот и мой колхоз. Работы много, но есть желание.

post-7015-1246563253_thumb.jpg

post-7015-1246563361_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевез! Пока ехали, три раза останавливали гаёвцы, всё расспрашивали, просили продать, документы даж не спросили. Догоняли крузаки и УАЗы, сигналили и орали -Охренеть! Поездка даж не утомила, прикольно, когда народ шеи выворачивает :) Вот фрагменты:

post-7015-1247427347_thumb.jpg

post-7015-1247427532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, простота кажущаяся, считай повезло. Насчет орали и смотрели могу посоветовать укрывать тентом, тряпкой или пленкой, тогда вопросов особенно со стороны ГАИ будет меньше. Кстати как с документами ГАИшники обходились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...