Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!Я тоже увлёкся этой машиной и нашел объявление о продаже ГАЗ69А во Владимирской области.Созвонился,приехал.Цифровик забыл дома так что фотки с телефона.Прошу совета:брать или не брать,и на сколько на ваш взгляд там всё плохо.

post-7203-1244786488_thumb.jpg

post-7203-1244786510_thumb.jpg

post-7203-1244786525_thumb.jpg

post-7203-1244786535_thumb.jpg

post-7203-1244786547_thumb.jpg

post-7203-1244786558_thumb.jpg

post-7203-1244786572_thumb.jpg

post-7203-1244786589_thumb.jpg

post-7203-1244786601_thumb.jpg

post-7203-1244786613_thumb.jpg

post-7203-1244786625_thumb.jpg

post-7203-1244786636_thumb.jpg

post-7203-1244786648_thumb.jpg

post-7203-1244786661_thumb.jpg

post-7203-1244786673_thumb.jpg

post-7203-1244786686_thumb.jpg

post-7203-1244786699_thumb.jpg

post-7203-1244786712_thumb.jpg

post-7203-1244786723_thumb.jpg

post-7203-1244786739_thumb.jpg

post-7203-1244786752_thumb.jpg

post-7203-1244786765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что деняг просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10000руб

Хватай и беги))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если возьму то как перегонять из Владимирской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если возьму то как перегонять из Владимирской области?

 

 

на эвакуатор и в путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько примерно он будет стоить?до гаража 150 км..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще:хозяин говорит что у него рама никакая либо новую либо варить.варить я не умею и еще у него с ночерами проблема на фотках видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще:хозяин говорит что у него рама никакая либо новую либо варить.варить я не умею и еще у него с ночерами проблема на фотках видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10000-подарок! Были бы документы в порядке. А сварочный полуавтомат придется осваивать, дело практики, вполне доступно. А что с номерами? Не разглядел, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доки у него в порядке.те 2 номера что под капотом(они на фотках есть) можно ли их восстановить?и еще есть какой то номер на кузове со стороны салона у задней левой двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10000-подарок! Были бы документы в порядке. А сварочный полуавтомат придется осваивать, дело практики, вполне доступно. А что с номерами? Не разглядел, извини.

Не совсем согласен что подарок.Давайте рассуждать - рама в хлам,кузов так же,все агрегаты наверняка надо перетряхивать. В результате имеем кучу ржавого металла,которую ещё надо ДОСТАВИТЬ до места,полностью разобрать и востанавливать. А это всё требует МЕСТА,времени ,навыков,инструмента и ДЕНЕГ.Да желательны ещё и помощники. Если это всё не пугает тогда вперёд.А если хочется сразу кататься,то это совсем не тот вариант.На мой взгляд - ДОНОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был номер слева за задней дверью, но дальше, на горизонтальной полке. Долго не мог найти-4 цифры, выбиты не ровно и рядом сварочный шов. Однако экспертизу прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня был номер слева за задней дверью, но дальше, на горизонтальной полке. Долго не мог найти-4 цифры, выбиты не ровно и рядом сварочный шов. Однако экспертизу прошел.

В любом случае там одна резина рублей на шесть потянет)Я бы взял.

А по поводу 150км.) Мой совет,Сади мента и тяните на шкворке,не особо большое растояние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я похоже с ним сам не справлюсь...кому нужен донор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем согласен что подарок.Давайте рассуждать - рама в хлам,кузов так же,все агрегаты наверняка надо перетряхивать. В результате имеем кучу ржавого металла,которую ещё надо ДОСТАВИТЬ до места,полностью разобрать и востанавливать. А это всё требует МЕСТА,времени ,навыков,инструмента и ДЕНЕГ.Да желательны ещё и помощники. Если это всё не пугает тогда вперёд.А если хочется сразу кататься,то это совсем не тот вариант.На мой взгляд - ДОНОР.

 

короче я похоже с ним сам не справлюсь...кому нужен донор?

 

Очень правильное решение. За 10 рублей конечно заманчиво, но как выше написано, плюс добавлю - проблема с доками, повлекущая траблы при оформлении..

 

в общем - кто ищет, то найдет. тут же на сайте иногда выплывают очень не плохие экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Место и время " главные затраты, полностью согласен. А если сразу кататься, то в соседней ветке аппарат за 350т.р. Может он того и стоит, но если взять за 10 и вложить в него изрядный кусок своей жизни, будет гораздо роднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте если кому надо номер продовца скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел эту машину, комплектация близка к оригиналу, даже стартер родной, но состояние - хлам, рама -0, кузов - гнилой, машина не заводится, и т.д... Плюс хозяин машины в александрове, и документы влваделец не показывает, говорит они в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...