Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ну конкретно такой же Унимог ( тока с цельной кабиной и дико " уколхоженный" - чемпион России по трак-триалу по- моему 2002 года. Когда хозяин этой машины на заводе, где строят Унимоги директору показал его фоты - чуть не побили за " колхоз". но сменили гнев на милость , узнав о его заслугах....

( вся инфа из журнала "4Х4Клуб")

Наш Васька и на этом поганом Евроспорте на Унимоге победил бы Ганса на 66-м, а то и на Урале. Там по моему была штатная комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая ссылка на хорошие картинки. но за морем и телушка полушка, а на пошлину, на налоги деньги то наберёте. каждый год по такому же отстегивать придется. это как за хаммер 67тысяч в год налог.

 

Ну пошлина то конечно будет огромной, а налог у нас пока с л.с. платится. А лошадок в машине не много, так что он не большим будет.

Просто нравится машинка эта мне. Простота газона и надежность мерседеса. У людей они десятилетиями как рабочие лошадки служат без проблем при грамотном обслуживании.

Только не привезешь сейчас такого. Евро-2 не соответствует, пошлина огромна и т.д. Хотя цены вполне привлекательны...

Эх, правительство наше родное, скоро совсем на лошадей нас пересадит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам вот такой 63ий.

post-2515-1245654078_thumb.jpg

Изменено пользователем Valera69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, правительство наше родное, скоро совсем на лошадей нас пересадит...

А что плохо что ли? Спешить перестанем, на нефтепром наплюём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Стиль выдержан! Сделано толково!!! Давайте обмениваться ссылками на такие фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... При современном состоянии промышленности и экономики, создать подобное ГАЗ-66 уже сложно. Диференциал повышенного трения, кабина над двигателем, металлическая платформа с колёсными нишами. Рывок в сравнении с предшественником - ГАЗ-63. Жаль, время создания таких машин прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... При современном состоянии промышленности и экономики, создать подобное ГАЗ-66 уже сложно. Диференциал повышенного трения, кабина над двигателем, металлическая платформа с колёсными нишами. Рывок в сравнении с предшественником - ГАЗ-63. Жаль, время создания таких машин прошло...

Что сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и говорить - российский автопром лежит на лопатках, но джипы - это единственное, что у него получалось, нам ведь нужна проходимость, а не раздельный климат для 4-х пассажиров.

5c5d6166be99a3a0e81a2e2193f8c496.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка,давайте фото которое выкладываем сопровождать ссылкой с инфой, чтоб машинки разглядеть со всех сторон (если есть инфа),по моей фотке инфы не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Украине такие есть ВЕПРЬ-ОХОТНИК!!!

Двигатель 3.0 TDI. Ходовая от БТР-70.Кабина - от ГАЗ 66. Расход топлива - 16л/100км. Вместительность - 8чел.

Для стрельбы при движении раскрывается крыша по всей длине автомобиля. Проезжает до 1м грязи глубиной . Заводская сборка .

Год выпуска - 2003. Пробег 2500 тыс.км( 90% - выставки) - 38 000,00 у.е.

post-7385-1245854645_thumb.jpg

post-7385-1245854673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще РОБУР - немецкая военная техника с лебедкой, просят за нее 1400 у.е. 1980 выпуск. Больше на 452 смахивает.

Дальше такой же ВЕПРЬ

Вездеход для охоты на базе БТР-70, два двухспальных дивана, крыша отрывается по всей длине, высокая проходиьость, алюминевый пол, душ.

post-7385-1245854813_thumb.jpg

post-7385-1245855361_thumb.jpg

post-7385-1245855376_thumb.jpg

post-7385-1245855385_thumb.jpg

post-7385-1245855393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще

 

Третий - аккурат тот самый вариант "Садко"( ГАЗ 3308-3309).

Остальные ( как и Бархан) - плод самостроя ( ну самострой " под крышей " завода / крупных военных реммастерских таковым и остаётся)

Основное отличие "завода" от самостроя - отсутствие/ наличие гемора  при ТО и переоформлении собственника.Сертификацию авто построенных "для продажи" никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не автомобиль, но тоже не плохо смотриться.

post-5738-1247163839_thumb.jpg

post-5738-1247163952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы сказал Уродец.

Жалко труда человека который все это ЛЕПИЛ!

 

А во это красавец. А коллор? А возраст? Мой ровестник.

post-2772-1244927054_thumb.jpg post-2772-1244927040_thumb.jpg post-2772-1244927025_thumb.jpg

Артём, страшно увидеть твой ник в своей теме. Хотя читать чужие интересно.

Но мне авто понравился очень.Человек же не написал ЗИЛ 157 и всё. Он построил то что хотел и смог. Если кому не нравится Постройте лучше, и ждите критики. Моё мнение каждый кто , что-то построил, пусть и с помощью готовфых крылев и морд,молодец!!!

Для тебя т.8(910)3130017 пол жизни в Москве, пол жизни в Курске. Будешь в моих кроях звони, ночлег и компания будет обеспечина. С уважением Андрей.

Изменено пользователем АНДРЕЙ46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение! :) Может окажусь проездом, тоды и навещу.

 

 

А остального не понял :mellow:

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из деревень Емельяновского района Красноярского края ездит трактор- самоделка, внешний вид которого заимствован самоделкиным у Хаммера. Внешне напоминает Хаммер, обрезанный наполовину по длинне, только задние колесья больше передних раза в полтора. Очень брутально выглядит. Жалко, когда он мне попадался фотоаппарата с собой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...