Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ 69 8-местный, Московская Область.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 gribnick

gribnick
  • Интересы:страйкбол, охота

Отправлено 13 Март 2010 - 18:05

Ребят, вы трепачи.

Или тут принято в барахолке, в объявлениях флудом тему забивать? Не хочешь за 150 - не бери, не нравится проводка - не бери, нету тента - не бери, чего еще надо-то? Хочешь купить - позвони, приезжай, посмотри, поговорим, скажешь свою цену, свои аргументы, сойдемся, да по рукам ударим или разойдемся при своих. Чего как дети-то?

Я эти газоны не каждый день продаю, что бы досконально знать что и сколько стоит, да и поважнее дела есть. Знаете, кто хотел, тот позвонил, так что ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА.

прошу закрыть. А то прям как мухи на говно слетелись.

#22 E_Gor

E_Gor
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 13 Март 2010 - 20:03

Ребят, вы трепачи.

Бессловесные - это на авто.ру...

Я эти газоны не каждый день продаю, что бы досконально знать что и сколько стоит

Так оно и видно, что цена взята с потолка...

Хочешь купить - позвони, приезжай, посмотри, поговорим, скажешь свою цену, свои аргументы, сойдемся, да по рукам ударим или разойдемся при своих.

Дык не ближний свет-то ехать, даже мне, чтобы просто посмотреть и удивиться. Для предварительных просмотров фотографии придуманы.

А то прям как мухи на говно слетелись.

Ну про мух-это такая аллегория, ну а хозяину видно, на что они слетаются :D
926-300-55-85

#23 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 13 Март 2010 - 20:06

Дык всем интересно на такое ДОРОГОЕ гавно глянуть!
Тебе уже который раз по русски сказали: все цены выше сотки - это в основном жадный бред. Встречаются конечно варианты. И тогда весь этот сброд трепачей, как ты нас назвал, достойно оценивает и хвалит состояние, или работу проделаную, и никто не стебается над ценой. вот к примеру очень показательная тема: http://www.gaz69.ru/...howtopic=103624 цена с твоим одинакова, но "трепачи" почему то гнут совсем другую позицию. Более того - даж советуют как ее снизить :huh: Кстати машина до сих пор не продана. Или вот еще: http://www.gaz69.ru/...howtopic=107553
А ты уперся в свои 150 - так и дави. Кто мешает то? Но не весели людей своей упертостью и обидчивым хамством, на ресурсе, где мастера данную машину знают до каждого шплинтика. И ПРЕКРАСНО ориентируются в ценах на все железо в любом состоянии.
Не судьба по барахолке то предварительно пробежаться?
НЕТ. Заскочил, лупанул от души, на лоха так сказать. А после, когда смеяться стали - обиделса...

Ну дело хозяевское в общем то - удачи в поиске лоха. За сим откланяюсь.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#24 механник1975

механник1975
  • Интересы:ремонт автомобилей

Отправлено 20 Март 2010 - 13:17

в наре где поглядеть

#25 Аким

Аким
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 22 Март 2010 - 11:58

Чёй-та ополчились все? Ну стописят и шо? Я свой за 130 брал многа лет назат. За любовь и шоб не ушол. Ваще логика «я брал за 3 рубля, а щас он бесценен!» крива.
А фоты давай. Если путевый ГАЗ – продастся. Если фот не будет – народ окажется прав, т.к. зрелища ты не обеспечил.
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей