Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
KOMAP69

Разница в передних крыльях

Рекомендованные сообщения

Кто знает есть ли разница, и в чем . Сам новичек от роду 18 лет,козлик в наследство от деда достался хочю востановить. :)

Изменено пользователем KOMAP69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает есть ли разница, и в чем . Сам новичек от роду 18 лет,козлик в наследство от деда достался хочю востановить. :)

 

а в чем собственно вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем собственно вопрос?

Воспитывайте... воспитывайте...

 

Крылья были двух вариантов - с большой фарой первые выпуски, и с маленькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитывайте... воспитывайте...

 

Крылья были двух вариантов - с большой фарой первые выпуски, и с маленькой.

а еще крыло бывает правым и левым :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитывайте... воспитывайте...

 

Крылья были двух вариантов - с большой фарой первые выпуски, и с маленькой.

а если по годам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно

Действительно крылья встречаются с разным отверстием для фар.

У меня родные маленькие, ну как маленькие как на ГАЗ 24 или копейке.

А недавно отхватил два крыла в грунте, в мастерскую принес и увидел что дырень побольше на несколько сантиметром.

 

Так что факт есть такой !

На счет годов и принадлежности к какой либо конкретной модели ничего добавить не могу.

Я рад в любом случае новому железу - былиб руки а подогнать что угодно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если по годам?

Размер корпуса фары как на ГАЗ-63 (23см в диаметре) , для 69-го считается большим устанавливался до 1968 года.Маленькие корпуса ставились после 1968 (22см в диаметре) года до окончания выпуска . Размеры 23 см большой и 22 см малый диаметр корпуса вот только в этом разница по креплениям они идентичны. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размер корпуса фары как на ГАЗ-63 (23см в диаметре) , для 69-го считается большим устанавливался до 1968 года.Маленькие корпуса ставились после 1968 (22см в диаметре) года до окончания выпуска . Размеры 23 см большой и 22 см малый диаметр корпуса вот только в этом разница по креплениям они идентичны. B)

ПАСИБА Большое!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё круче: фара на одном крыле выше, чем на другом! Одно крыло было заменено на новое много лет назад - и только на днях, присев на корточки перед Газиком, с пяти шагов заметил, что фары конструктивно расположены на разной высоте :blink:

Русские запчасти рулят! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня теперь крылья от газ-51... :blink::P:rolleyes: Думаю от 53 фары подойдут...) 69ны маловаты(
Ни фига подобного! у "51", "52", "53", "66", "69", "24", "2101", "2102", "2121" и других автомобилей оптика ОДНОГО диаметра - 170 мм.

Про "Газики" совсем старого выпуска не скажу - возможно, у них и были "подфарные" отверстия большего диаметра - но это не для оптических элементов, а для корпусов фар.

Себе без труда поставил "жигулёвскую" оптику с галогенными лампами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...