Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кера

Брать или нет?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, брать или нет ГАЗик 8-ми местный, по кузову ржи не нашел,даже вокруг лобового и в районе арок, раму не видел, но хозяин утверждает что целая и не ржавая, тенд сгнил, задний мост от болгарского кара, передний родной,двигатель - родной, стучит(кажись один из цилиндров), со слов того-же хозяина коробка и раздатка в идеале оба родные, все доки есть, отдает за 25 т.р. без торга. Стоит брать,или нет? Меня подкупил кузов,действительно, в хорошем состоянии! Всем заранее спасибо!

Изменено пользователем Кера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, брать или нет ГАЗик 8-ми местный, по кузову ржи не нашел,даже вокруг лобового и в районе арок, раму не видел, но хозяин утверждает что целая и не ржавая, тенд сгнил, задний мост от болгарского кара, передний родной,двигатель - родной, стучит(кажись один из цилиндров), со слов того-же хозяина коробка и раздатка в идеале оба родные, все доки есть, отдает за 25 т.р. без торга. Стоит брать,или нет? Меня подкупил кузов,действительно, в хорошем состоянии! Всем заранее спасибо!

Насчет заднего моста - ИМХО поторговался бы...А так цена если с доками и не ржавый - на мой взгляд вполне реальная, хотя можно и за 10 похожий найти...А запчастей с ним много дают внагрузку? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, брать или нет ГАЗик 8-ми местный, по кузову ржи не нашел,даже вокруг лобового и в районе арок, раму не видел, но хозяин утверждает что целая и не ржавая, тенд сгнил, задний мост от болгарского кара, передний родной,двигатель - родной, стучит(кажись один из цилиндров), со слов того-же хозяина коробка и раздатка в идеале оба родные, все доки есть, отдает за 25 т.р. без торга. Стоит брать,или нет? Меня подкупил кузов,действительно, в хорошем состоянии! Всем заранее спасибо!

 

Мост не такая большая проблема.... Если все так, как Вы описываете, то цена адекватная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по кузову ржи не нашел,даже вокруг лобового и в районе арок, раму не видел, но хозяин утверждает что целая и не ржавая

 

Если и правда все так красиво, то можно не торгуясь брать, тем более с доками. Конечно торг совсем не помешает. Но и так цена адекватная вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предварительно проработал вопрос. Нужен специалист послушать двигатель, посмотреть машину в целом, со слов хозяина кроме комплиментов мало что можно ждать. А потом решать, брать и мучиться, брать и вложить деньги если есть, брать хорошую и ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется цена напрямую зависит от того ,что будущий хозяин хочет от машины.Если хочет оригинал то можно и по торговаться ну,а если грядёт замена агрегатов на более современные то можно забирать и так.Просто моё мнение!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev
раму не видел, но хозяин утверждает что целая и не ржавая, тенд сгнил, задний мост от болгарского кара, передний родной,двигатель - родной, стучит(кажись один из цилиндров), со слов того-же хозяина коробка и раздатка в идеале оба родные, все доки есть, отдает за 25 т.р. без торга. Стоит брать,или нет?

 

По мне, так рама это главное. И вообще, все со слов хозяина. Т.е. ты видел только лодку, и то сверху ( раму не видел)Агрегаты в неизвестном состоянии. А с чего заменили задний мост?

Надо руками смотреть и смотреть все, тогда и повод будет для торга.

Изменено пользователем Lev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в москве могу помоч осмотреть по состоянию агрегатов и раму кузов, по двиготелю впринципе тоже... цена нормальная, ябы взял

 

а для чего машину берш? в орегинал или под постройку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в москве могу помоч осмотреть по состоянию агрегатов и раму кузов, по двиготелю впринципе тоже... цена нормальная, ябы взял

 

а для чего машину берш? в орегинал или под постройку?

Строить буду! Спасибо за проедложение помощи,живу в Нальчике и авто здесь-же!

Изменено пользователем Кера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет заднего моста - ИМХО поторговался бы...А так цена если с доками и не ржавый - на мой взгляд вполне реальная, хотя можно и за 10 похожий найти...А запчастей с ним много дают внагрузку? ;)

Спасибо за совет! Запчастей в придачу не много, мелочевка одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...