Перейти к содержимому

Фотография

Брать или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Кера

Кера

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 07:14

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, брать или нет ГАЗик 8-ми местный, по кузову ржи не нашел,даже вокруг лобового и в районе арок, раму не видел, но хозяин утверждает что целая и не ржавая, тенд сгнил, задний мост от болгарского кара, передний родной,двигатель - родной, стучит(кажись один из цилиндров), со слов того-же хозяина коробка и раздатка в идеале оба родные, все доки есть, отдает за 25 т.р. без торга. Стоит брать,или нет? Меня подкупил кузов,действительно, в хорошем состоянии! Всем заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Кера: 15 Июнь 2009 - 07:19

#2 Chasm24rus

Chasm24rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 07:41

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, брать или нет ГАЗик 8-ми местный, по кузову ржи не нашел,даже вокруг лобового и в районе арок, раму не видел, но хозяин утверждает что целая и не ржавая, тенд сгнил, задний мост от болгарского кара, передний родной,двигатель - родной, стучит(кажись один из цилиндров), со слов того-же хозяина коробка и раздатка в идеале оба родные, все доки есть, отдает за 25 т.р. без торга. Стоит брать,или нет? Меня подкупил кузов,действительно, в хорошем состоянии! Всем заранее спасибо!

Насчет заднего моста - ИМХО поторговался бы...А так цена если с доками и не ржавый - на мой взгляд вполне реальная, хотя можно и за 10 похожий найти...А запчастей с ним много дают внагрузку? ;)
ГАЗ-69, 1967 г.в, 95 л\с
УАЗ-469, 1976 г., вояки
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!...

#3 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:02

Мост не такая большая проблема.... Если все так, как Вы описываете, то цена адекватная...
926-300-55-85

#4 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 15 Июнь 2009 - 08:04

по кузову ржи не нашел,даже вокруг лобового и в районе арок, раму не видел, но хозяин утверждает что целая и не ржавая

Если и правда все так красиво, то можно не торгуясь брать, тем более с доками. Конечно торг совсем не помешает. Но и так цена адекватная вполне.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#5 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 15 Июнь 2009 - 09:55

Я бы предварительно проработал вопрос. Нужен специалист послушать двигатель, посмотреть машину в целом, со слов хозяина кроме комплиментов мало что можно ждать. А потом решать, брать и мучиться, брать и вложить деньги если есть, брать хорошую и ездить.

#6 кюрдамир

кюрдамир

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Интересы:охота рыбалка

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:09

Мне кажется цена напрямую зависит от того ,что будущий хозяин хочет от машины.Если хочет оригинал то можно и по торговаться ну,а если грядёт замена агрегатов на более современные то можно забирать и так.Просто моё мнение!...
уаз 3151 лодка Крым-М+Yamaha-40.

#7 Rein

Rein

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:30

А где продают ? :)
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#8 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:58

раму не видел, но хозяин утверждает что целая и не ржавая, тенд сгнил, задний мост от болгарского кара, передний родной,двигатель - родной, стучит(кажись один из цилиндров), со слов того-же хозяина коробка и раздатка в идеале оба родные, все доки есть, отдает за 25 т.р. без торга. Стоит брать,или нет?

По мне, так рама это главное. И вообще, все со слов хозяина. Т.е. ты видел только лодку, и то сверху ( раму не видел)Агрегаты в неизвестном состоянии. А с чего заменили задний мост?
Надо руками смотреть и смотреть все, тогда и повод будет для торга.

Сообщение отредактировал Lev: 15 Июнь 2009 - 11:01

#9 Лось13

Лось13

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:13

если в москве могу помоч осмотреть по состоянию агрегатов и раму кузов, по двиготелю впринципе тоже... цена нормальная, ябы взял

а для чего машину берш? в орегинал или под постройку?

#10 Кера

Кера

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:51

если в москве могу помоч осмотреть по состоянию агрегатов и раму кузов, по двиготелю впринципе тоже... цена нормальная, ябы взял

а для чего машину берш? в орегинал или под постройку?

Строить буду! Спасибо за проедложение помощи,живу в Нальчике и авто здесь-же!

Сообщение отредактировал Кера: 15 Июнь 2009 - 14:56

#11 Кера

Кера

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:53

А где продают ? :)

В Нальчике, КБР.

#12 Кера

Кера

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:00

Насчет заднего моста - ИМХО поторговался бы...А так цена если с доками и не ржавый - на мой взгляд вполне реальная, хотя можно и за 10 похожий найти...А запчастей с ним много дают внагрузку? ;)

Спасибо за совет! Запчастей в придачу не много, мелочевка одна.

#13 саоавиа

саоавиа

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:45

Двигатель дело 35-тое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей