Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Вооо блин ппц 600р. в прошлом году 500 была честно пожелел что заплатил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вооо блин ппц 600р. в прошлом году 500 была честно пожелел что заплатил!

Посмотрим как орги раскрутили мероприятие в этом году . В том и позопрошлом за 500 руб народ валил...

пытаться искать обоснование цены входного билета - дело не благодарное. Каждый год народ жалуется и каждый год все больше и больше народу приходит. Я тоже приеду на людей посмотреть и себя показать, но одним днем (воскресенье 12-е)и если не будет дождей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим как орги раскрутили мероприятие в этом году . В том и позопрошлом за 500 руб народ валил...

пытаться искать обоснование цены входного билета - дело не благодарное. Каждый год народ жалуется и каждый год все больше и больше народу приходит. Я тоже приеду на людей посмотреть и себя показать, но одним днем (воскресенье 12-е)и если не будет дождей.

Абсолютно согласен, просто, речь о том, что намного выгодней за 600 руб. въехать на авто, да еще и человека ввезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно согласен, просто, речь о том, что намного выгодней за 600 руб. въехать на авто, да еще и человека ввезти.

 

 

Братцы, если будет свободное местечко, набросайте мое имя :)

С меня на время моего присутствия 10, 11, 12/07 Флаг клуба, 300 р. регистрационного сбора и на 500р. пивасика :)

Если нет, прийдется 1800 наскребать :(, а еще на пиво припасти...

По любому буду на АЭ!

мой тел. на всякий случай: +7 (911) 924-11-00 / Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на руках.

В пятницу после встречи с Raider(ом) приеду на АЭ.

Ну, что никто не желает взять на борт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Билеты на руках.

В пятницу после встречи с Raider(ом) приеду на АЭ.

Ну, что никто не желает взять на борт?

Поздновато, пропуск уже не получить...

8 964 538 43 03

Изменено пользователем Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздновато, пропуск уже не получить...

8 964 538 43 03

Что значит пропуск не получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит пропуск не получить?

значит, что пропуск можно получить непосредственно на поле;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура ура собрал машину ездить (я про уазик) газик думаю в следующем году приедет...

буду на поле техничкой, заметить легко уаз на симексе с серым капотом сам зелёный и тент камуфляж... буду с прицепом скорее всего

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура ура ура собрал машину ездить (я про уазик) газик думаю в следующем году приедет...

буду на поле техничкой, заметить легко уаз на симексе с серым капотом сам зелёный и тент камуфляж... буду с прицепом скорее всего

 

Павел, масленку захвати! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя погодка на пятницу чойт не айс...на остальные выхи вроде как и ничо...

а тента-то нетути:(

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндя погодка на пятницу чойт не айс...на остальные выхи вроде как и ничо...

а тента-то нетути:(

Всем, до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, до встречи!

 

Может, на следующие выходные перенести? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа я собираюсь завтра и по воскресенье поэтому все вперед, будет весело!Действительно соглашусь с тем что всем будет классно собраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Я тоже зарегестрировался на АЭ.Буду завтра с утра на зелено-желтом МЗМА 407.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем!

Попробую высказать своё мнение.

Я являюсь владельцем репликара (ГАЗ69+УАЗ31602) в процессе строительства.

Несмотря на то что я работаю в Москве и моя зарплата сопостовима с Московскими, но у меня трое детей и скоро будет четверо, а машина пока в процессе строительства, но потратить 600 рублей на вход я не могу. Считаю что устроители выставки могли бы предоставить скидки 50 % членам клубов участников выставки, а иногородним вообще бесплатно.

Вообще мне понравилась выставка ретро автомобилей в Туле которую я , мой сын Гоша, Гайкин и OOLEG, посетили в этом году, совершенно бесплатно.

Когда у меня будет машина на ходу, специально проеду по колхозам и найду поле для встреч одноклубников и сочувствующих. Только трезвых и добрых людей любых вер и конфессий.

Потому, что в Туле были лица представляющие дно андеграунда.

Моё мнение - если хочешь нажраться, делай это дома, там где тебя не видет общество.

А сидеть на обозрении у всех пьяный и в тату, это позорить себя и людей с которыми ты пиехал.

Люди предстовляющие Американские автомобили мне кажется тоже себя сильно дескриминировали (в Туле).

Выстовка проходила в Тульском кремле, местное население с огромным интересом осматриваа представленные авто и мото экспонаты, почти все были на ходу и я только сожелею что у нас в Курске нат такой фрхетиктурной ценности где можно было бы проводить подобное.

Это моё мнение , прошу не пинать слишком больно. Всем удачи и ждоровья ,а также вашим близким.

 

Ух как! У Вас как-раз была возможность посетить выставку с 50% скидкой, для этого нужно было зарегистрироваться, для этого требуются, только, документы на машину, Вы получили бы пропуск и смогли спокойно посещать выставку в течении 10 дней за 300 руб. И, еще раз говорю: Никто никого нажираться и "сидеть на обозрении у всех пьяный и в тату" не заставляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за окном ливень :( мама дорогая что там будет :(:(:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух как! У Вас как-раз была возможность посетить выставку с 50% скидкой, для этого нужно было зарегистрироваться, для этого требуются, только, документы на машину, Вы получили бы пропуск и смогли спокойно посещать выставку в течении 10 дней за 300 руб.

 

Не сообразил так сделать.

Изменено пользователем АНДРЕЙ46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сообразил так сделать.

На счет клуба американских автомобилей непонятно если честно ,как дескреминировали?!!.Вроде все прилично было (может быть я что то пропустил).НО Тушино похоже улыбнулась в этот раз (по крайней мере открытие ) Корвет на сликах туда сейчас даж не заедет. Посмотрим мож в течении недели распогодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день прошел на ура грязи тьма, народ под вечер начал подтягиваться пробка от МКАД была ппц какой-то, НО самый прикол был в том, что когда я шол на поле, сначала не кого не пускали, воды было по щиколотку, а рядом две оболденные девчонки с четвертым размером груди и в коротких юбках лезли по рыбице поверх лужи и тут я слышу: "ухххх епппп" оборачиваюсь и вижу как эти две крассавици, сигают в лужу попами, решетка их не выдержали! Меня так споловинело со смеху что чуть сам тудаже не нырнул! Не обижайте, истинно помог им как джентльмен, ЖАЛКО все-таки темболее за билет заплатили, а поле пустое было, но скачало поржал от души! =)))))) Обидно за ТО ЧТО НЕ ОДИН ГАЗИК НЕ ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!! ХАТЯ В ФОРУМЕ ВЫШЕ БЫЛО НАПИСАННО МЫ ПРИЕДИМ, МЫ ПРИЕДИМ И НИКОГО ОДИН Я КАК ТОЛЬ НА ПЛЮЩИХЕ БЫЛ ТАМ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый день зло! так и несмогли попасть на поле..... ща поеду туда,

вредина если у тебя мотс передний родной(кулаки под старые шкворни а не уазовский) то готов у тя прям на поле его купить) если мост за косарь то накину на пиво ещё рублей 500, опятьже если родной, звони короч 8-926-221-4-144 весь день завтра там буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были! Ща отсплюсь и снова поеду на АЭ! Норм всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно за ТО ЧТО НЕ ОДИН ГАЗИК НЕ ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!

зазуби :angry:

...был на поле с пьяницы и тока приехал...стояли на дальнем краю...с питерцами встретился-познакомился, вредин не видел;) мож пьяный был :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зазуби :angry:

...был на поле с пьяницы и тока приехал...стояли на дальнем краю...с питерцами встретился-познакомился, вредин не видел;) мож пьяный был :rolleyes:

 

Как доехал до Питера помню плохо, но обещение помочь с резинкой Валерию на амфибии исполнил. Суббота была жесткой, корю себя, что мало пообщалсь... Все "типа" ездили в гости...

Утром в воскресенье встретил сново AlexL... С машинкой прийдется покапаться, Удачи.

А вообще впечатления хорошие, с некоторым выпадением памяти, надеюсь ни словом ни делом никого не обидел :(

На следующую Автоэзотику, постараюсь на машине приехать.

С флагом в поезд не пускали... Еле уговорил. Хорошо, что милицию не вызывали...

Фото чуть попзжа и в свой альбом выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...