Перейти к содержимому

Фотография

АЭ 2009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 00:27

:rolleyes:

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ46: 10 Июль 2009 - 16:31

Всё будет о...хорошо.

#42 Leo

Leo

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Интересы:старинные авто

Отправлено 10 Июль 2009 - 05:42

Привет Всем!
Попробую высказать своё мнение.
Я являюсь владельцем репликара (ГАЗ69+УАЗ31602) в процессе строительства.
Несмотря на то что я работаю в Москве и моя зарплата сопостовима с Московскими, но у меня трое детей и скоро будет четверо, а машина пока в процессе строительства, но потратить 600 рублей на вход я не могу. Считаю что устроители выставки могли бы предоставить скидки 50 % членам клубов участников выставки, а иногородним вообще бесплатно.
Вообще мне понравилась выставка ретро автомобилей в Туле которую я , мой сын Гоша, Гайкин и OOLEG, посетили в этом году, совершенно бесплатно.
Когда у меня будет машина на ходу, специально проеду по колхозам и найду поле для встреч одноклубников и сочувствующих. Только трезвых и добрых людей любых вер и конфессий.
Потому, что в Туле были лица представляющие дно андеграунда.
Моё мнение - если хочешь нажраться, делай это дома, там где тебя не видет общество.
А сидеть на обозрении у всех пьяный и в тату, это позорить себя и людей с которыми ты пиехал.
Люди предстовляющие Американские автомобили мне кажется тоже себя сильно дескриминировали (в Туле).
Выстовка проходила в Тульском кремле, местное население с огромным интересом осматриваа представленные авто и мото экспонаты, почти все были на ходу и я только сожелею что у нас в Курске нат такой фрхетиктурной ценности где можно было бы проводить подобное.
Это моё мнение , прошу не пинать слишком больно. Всем удачи и ждоровья ,а также вашим близким.

Ух как! У Вас как-раз была возможность посетить выставку с 50% скидкой, для этого нужно было зарегистрироваться, для этого требуются, только, документы на машину, Вы получили бы пропуск и смогли спокойно посещать выставку в течении 10 дней за 300 руб. И, еще раз говорю: Никто никого нажираться и "сидеть на обозрении у всех пьяный и в тату" не заставляет!

#43 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:08

за окном ливень :( мама дорогая что там будет :( :( :angry:
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#44 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:41

Ух как! У Вас как-раз была возможность посетить выставку с 50% скидкой, для этого нужно было зарегистрироваться, для этого требуются, только, документы на машину, Вы получили бы пропуск и смогли спокойно посещать выставку в течении 10 дней за 300 руб.

Не сообразил так сделать.

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ46: 10 Июль 2009 - 10:41

Всё будет о...хорошо.

#45 LUFTGAZA

LUFTGAZA

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:44

Не сообразил так сделать.

На счет клуба американских автомобилей непонятно если честно ,как дескреминировали?!!.Вроде все прилично было (может быть я что то пропустил).НО Тушино похоже улыбнулась в этот раз (по крайней мере открытие ) Корвет на сликах туда сейчас даж не заедет. Посмотрим мож в течении недели распогодится

#46 Вредина

Вредина

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Интересы:Востановливаю газик в оригинали с современными доработками

Отправлено 11 Июль 2009 - 02:44

Первый день прошел на ура грязи тьма, народ под вечер начал подтягиваться пробка от МКАД была ппц какой-то, НО самый прикол был в том, что когда я шол на поле, сначала не кого не пускали, воды было по щиколотку, а рядом две оболденные девчонки с четвертым размером груди и в коротких юбках лезли по рыбице поверх лужи и тут я слышу: "ухххх епппп" оборачиваюсь и вижу как эти две крассавици, сигают в лужу попами, решетка их не выдержали! Меня так споловинело со смеху что чуть сам тудаже не нырнул! Не обижайте, истинно помог им как джентльмен, ЖАЛКО все-таки темболее за билет заплатили, а поле пустое было, но скачало поржал от души! =)))))) Обидно за ТО ЧТО НЕ ОДИН ГАЗИК НЕ ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!! ХАТЯ В ФОРУМЕ ВЫШЕ БЫЛО НАПИСАННО МЫ ПРИЕДИМ, МЫ ПРИЕДИМ И НИКОГО ОДИН Я КАК ТОЛЬ НА ПЛЮЩИХЕ БЫЛ ТАМ!!!!!!!!

#47 Лось13

Лось13

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 05:05

первый день зло! так и несмогли попасть на поле..... ща поеду туда,
вредина если у тебя мотс передний родной(кулаки под старые шкворни а не уазовский) то готов у тя прям на поле его купить) если мост за косарь то накину на пиво ещё рублей 500, опятьже если родной, звони короч 8-926-221-4-144 весь день завтра там буду

#48 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 12 Июль 2009 - 02:12

Сегодня были! Ща отсплюсь и снова поеду на АЭ! Норм всё!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#49 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 21:42

Обидно за ТО ЧТО НЕ ОДИН ГАЗИК НЕ ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!

зазуби :angry:
...был на поле с пьяницы и тока приехал...стояли на дальнем краю...с питерцами встретился-познакомился, вредин не видел;) мож пьяный был :rolleyes:
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#50 lesnik

lesnik

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 22:58

зазуби :angry:
...был на поле с пьяницы и тока приехал...стояли на дальнем краю...с питерцами встретился-познакомился, вредин не видел;) мож пьяный был :rolleyes:

Как доехал до Питера помню плохо, но обещение помочь с резинкой Валерию на амфибии исполнил. Суббота была жесткой, корю себя, что мало пообщалсь... Все "типа" ездили в гости...
Утром в воскресенье встретил сново AlexL... С машинкой прийдется покапаться, Удачи.
А вообще впечатления хорошие, с некоторым выпадением памяти, надеюсь ни словом ни делом никого не обидел :(
На следующую Автоэзотику, постараюсь на машине приехать.
С флагом в поезд не пускали... Еле уговорил. Хорошо, что милицию не вызывали...
Фото чуть попзжа и в свой альбом выложу!

#51 Вл@димир

Вл@димир

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:13

Как доехал до Питера помню плохо, но обещение помочь с резинкой Валерию на амфибии исполнил. Суббота была жесткой, корю себя, что мало пообщалсь... Все "типа" ездили в гости...
Утром в воскресенье встретил сново AlexL... С машинкой прийдется покапаться, Удачи.
А вообще впечатления хорошие, с некоторым выпадением памяти, надеюсь ни словом ни делом никого не обидел :(
На следующую Автоэзотику, постараюсь на машине приехать.
С флагом в поезд не пускали... Еле уговорил. Хорошо, что милицию не вызывали...
Фото чуть попзжа и в свой альбом выложу!

жжжешь...машинки то хоть смотрел???
ГАЗ 69, 69 г.в.

#52 десант

десант

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:автостарина и в.о.в.

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:51

В эти выходные кто нибудь будет?Всю неделю тусуюсь один на Космиче.

#53 Лось13

Лось13

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 00:01

я приеду в субботу днём но я на стенде редикал лоу карс техничкой на уазике с белым капотом) :blink:

#54 TRUMAN

TRUMAN

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Интересы:http://news.ntv.ru/113622/video/

Отправлено 17 Июль 2009 - 00:54

В эти выходные кто нибудь будет?Всю неделю тусуюсь один на Космиче.

ДЫК ДАВАЙ НАЙДЁМСИ! какой космич?на выходные хочу снова подьехать,а потом сразу на съёмки "битва экстрасенсов"с Пореченковым... №тел. давай

#55 десант

десант

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:32

Космич 407 зеленожелтый,тусуюсь в дальнем левом уголке поля ,не далеко от МЧС.89032804931 Леха.

Сообщение отредактировал десант: 17 Июль 2009 - 09:37

#56 десант

десант

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 02:42

Здравствуйте коллеги!Обижаете однако.Кроме однго правильного парняги ни кого не было.А зря.Было супер весело(спасибо правильным парням из газ69ru)Я хорошо зажег на Вандерере
37 го года(спасибо тов.Астахову)Ребя вы много потеряли. :rolleyes: :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей