Перейти к содержимому

Фотография

м-420Б пикапчик и газ- старая пожарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Myk

Myk

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 02:23

Вот,выкладываю полюбоваться фото двух интересных автомобильчиков.Пожарка до сих пор в работе(!),исправна.Жду когда соберуться списывать...А москвичок - вааще редкость,не знаю вторых счастливых обладателей такого.Вместе с крытыми фургончиками их было выпущено около 2400-2600шт.Эта работала на аэродроме...Думаю,в паре с АПА-7(крытый такой же фургон с генератором на борту для запуска первых реактивных МиГов).К сожалению,в интернете мало информации по нему.Если у кого в семейных фото архивах имеется его изображение(кто-то из предков служил и т.п.),буду признателен за демонстрацию

Прикрепленные изображения

• IMG_8895_thumb.jpg
  • IMG_8896_thumb.jpg
  • IMG_8898_thumb.jpg
  • Photo_0026_thumb.jpg
  • 420__thumb.jpg

Из вcex нeпpиятнocтeй пpoизoйдeт имeннo тa, ущepб oт кoтopoй бoльшe

#2 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 21 Июнь 2009 - 18:39

Вот,выкладываю полюбоваться фото двух интересных автомобильчиков.Пожарка до сих пор в работе(!),исправна.Жду когда соберуться списывать...А москвичок - вааще редкость,не знаю вторых счастливых обладателей такого.Вместе с крытыми фургончиками их было выпущено около 2400-2600шт.Эта работала на аэродроме...Думаю,в паре с АПА-7(крытый такой же фургон с генератором на борту для запуска первых реактивных МиГов).К сожалению,в интернете мало информации по нему.Если у кого в семейных фото архивах имеется его изображение(кто-то из предков служил и т.п.),буду признателен за демонстрацию

Привет! Можно по пикапу побольше фото?... Кузовок изнутри к примеру... И еще.... Если не трудно, можно общие размеры сделать?... Хотя бы кузова и стойки за дверью... Я модель этой машины хочу сделать.
Вот ссылочка по теме http://www.bvl.com.u...t...=173&page=1

Сообщение отредактировал Владимир М.С.: 21 Июнь 2009 - 19:26

Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#3 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 20:12

Ну пожарка-то ладно . Хотя тоже уже историческое авто. А вот "Космичок" - раритетище. И ещё на ходу. ( подозреваю - все агрегаты - родня. Ходовка - точно вся в сохранности)
Такой отреставрировать - цены ему не будет ( не в смысле даже денег, а просто из уважухи)
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#4 саоавиа

саоавиа

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 20:52

Честно говоря "Москвича" вижу впервые. Чума.

#5 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 22 Июнь 2009 - 18:35

Ну пожарка-то ладно . Хотя тоже уже историческое авто. А вот "Космичок" - раритетище. И ещё на ходу. ( подозреваю - все агрегаты - родня. Ходовка - точно вся в сохранности)
Такой отреставрировать - цены ему не будет ( не в смысле даже денег, а просто из уважухи)

Да и в смысле денег тоже...
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей