Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
jahri

Порошковая покраска дисков

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,подскажите пожалуйста кто нибудь красил оригинальные диски после пескоструйки порошковой покраской????как получилось?стоит ли красить???спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе практически все крупные шинсервисы оказывают эту услугу, ни кто вроде не жалуется.

При соблюдении технологии все работает нормально. Правда в сервисах этих. стоят камеры автоматические, специально для колес. Сами крутят. сами пескоструят, другие то же делают с краской. А если по углам, гаражам и шаражкам, а их бльшинство, тут и результат ожидайте соответствующий.

Для справки. По нормальному, прокатка. пескоструйка, покраска, от 3000р до 4000р. за колесо.

Только вот не ремонтнопригодное покрытие порошком, да же ободок парадный белый не нарисуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в городе практически все крупные шинсервисы оказывают эту услугу, ни кто вроде не жалуется.

При соблюдении технологии все работает нормально. Правда в сервисах этих. стоят камеры автоматические, специально для колес. Сами крутят. сами пескоструят, другие то же делают с краской. А если по углам, гаражам и шаражкам, а их бльшинство, тут и результат ожидайте соответствующий.

Для справки. По нормальному, прокатка. пескоструйка, покраска, от 3000р до 4000р. за колесо.

Только вот не ремонтнопригодное покрытие порошком, да же ободок парадный белый не нарисуете.

Работал я лет 5 назад на заводе,занимался покраской (порошковой) торгово-кассового оборудования,знаю что это такое изнутри,но вот диски не красили(не было необходимости),а сейчас появилась,так вот не знаю как краска будет вести себя при эксплуатации на кол дисках???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак, все диски штампованые на заводах щас карсят порошоком, краска утойчивая к воздействию всего темболее кривых рук шиномонтажников с монтажками....

крась и забуть о них лет на 5-7 смотря как ездить будеш а если по парадам тока то диски машину переживут, главное подготовка и технологию соблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никак, все диски штампованые на заводах щас карсят порошоком, краска утойчивая к воздействию всего темболее кривых рук шиномонтажников с монтажками....

крась и забуть о них лет на 5-7 смотря как ездить будеш а если по парадам тока то диски машину переживут, главное подготовка и технологию соблюдать

а кто нибудь прокатывал штамповки ориг????что говорят по етму поводу на шиномонтажах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yне прокатывал но поеду делать скоро, катал от уазика шатмпы и хамп прокатывал, ничего не говорят, как обычно... там и не такое правят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yне прокатывал но поеду делать скоро, катал от уазика шатмпы и хамп прокатывал, ничего не говорят, как обычно... там и не такое правят

Вчера пытался прокотать нашиномонтаже,посмотрели,улыбнулись,сказали что зажима такого на ступицу нет,где поправить то можно????или где купить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в наяде делают точно, зажим такойже как у уазика

а ЧТО ТАКОЕ НАЯДА????Я ВРОДЕ НАШЕЛ ГДЕ ДЕЛАТЬ В МОСКВЕ,ЗА ДНЯ 2 СДЕЛАЮТ,ПОСМОТРЮ КАК ПОЛУЧИТСЯ,ПОТОМПЕСКОСТРУИТЬ И ПОРОШКОМ СОБИРАЮСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАЯДА, крупная фирма, занимаетя мобильными перегородками и мобильной мебелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в районе братеево... фирма ремонтом дисков занимаетсья тамже и песочат и красят....

дорого там????я нашел прокатку по 600руб диск,один прокатал,класно получилось,прокатывал самый кривой свой.пескоструйка у меня тоже есть в городе порошок ,пока не знаю почем

Изменено пользователем jahri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в городе практически все крупные шинсервисы оказывают эту услугу, ни кто вроде не жалуется.

При соблюдении технологии все работает нормально. Правда в сервисах этих. стоят камеры автоматические, специально для колес. Сами крутят. сами пескоструят, другие то же делают с краской. А если по углам, гаражам и шаражкам, а их бльшинство, тут и результат ожидайте соответствующий.

Для справки. По нормальному, прокатка. пескоструйка, покраска, от 3000р до 4000р. за колесо.

Только вот не ремонтнопригодное покрытие порошком, да же ободок парадный белый не нарисуете.

взял кисточку и калдуй что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...