Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Bosia

Задний пол от УАЗа!

Рекомендованные сообщения

Соратники, проштудировал все темы из раздела "Кузов"! Об этом там ни слова! У УАЗа три части кузова, задняя очень похожа на нашу, понятное дело надо будет подрезать и подогнать! Меня привлекает лист металла с рёбрами жёсткости, совсем как должно быть! И цена вполне гуманная - около 1 тыщы! Может кто-то пробовал? Поделитесь опытом! Через два дня снимаю лодку и начинаю варить! Надо подготовить материалы!

post-2279-1245270548_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди разборку иномарок, там от микроавтобусов этих полов как грязи

Хотя 1000?, скорее больше пробегаешь чем сэкономишь

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
найди разборку иномарок, там от микроавтобусов этих полов как грязи

 

Какой смысл????? Вмето гнили поставить старьё? Тут то совсем новый УАЗкин пол с рёбрами жёсткости, продаётся в магазине! Вопрос в том, есть ли подводные камни или реальные минусы! Неужели никто об этом не думал или не пробовал???

Изменено пользователем Bosia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгарку тебе в руки и сварку навстречу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соратники, проштудировал все темы из раздела "Кузов"! Об этом там ни слова! У УАЗа три части кузова, задняя очень похожа на нашу, понятное дело надо будет подрезать и подогнать! Меня привлекает лист металла с рёбрами жёсткости, совсем как должно быть! И цена вполне гуманная - около 1 тыщы! Может кто-то пробовал? Поделитесь опытом! Через два дня снимаю лодку и начинаю варить! Надо подготовить материалы!

Да интересно тоже думаю об этом,а может с микрика то полик ещё и дольше простоит на Т4 ведь оцинковка!

Однако смотри как красиво пол сделан,хотя и без рёбер: http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=334&pos=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да интересно тоже думаю об этом,а может с микрика то полик ещё и дольше простоит на Т4 ведь оцинковка!

Однако смотри как красиво пол сделан,хотя и без рёбер: http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=334&pos=13

 

Дааааа ужжж! Очень красиво!!! Только мне кажется, что там чего-то не хватает! А вот задняя часть пола очень похожа на УАЗкину !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...