Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вл@димир

чей красавчег?

Рекомендованные сообщения

седня по работе сталкнулся с этим красавчиком...не смог пропустить...отлично выглядит )

 

 

post-606-1245348919_thumb.jpg

 

чей?

 

 

 

З.Ы.

с лучшем качеством не грузился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня по работе сталкнулся с этим красавчиком...не смог пропустить...отлично выглядит )

 

 

post-606-1245348919_thumb.jpg

 

чей?

 

 

 

З.Ы.

с лучшем качеством не грузился )))

 

Красафчег  - с сумком? Иль который без тента? . Если фторой - то глянцевость покраски напрягает . ( А- гламур галимый для пыли в глазья. Б- не держится никакая шпакля на ГАЗоУазах при нормальной для них ( т. е нещадной по Говнам) эксплуатации. Посему - моветон.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красафчег  - с сумком? Иль который без тента? . Если фторой - то глянцевость покраски напрягает . ( А- гламур галимый для пыли в глазья. Б- не держится никакая шпакля на ГАЗоУазах при нормальной для них ( т. е нещадной по Говнам) эксплуатации. Посему - моветон.)

 

всем вроде понятно какой направленности сайт и о чем я спрашивал....

 

гламур может и галимый...но смотрится красиво...я ща не говорю о точности восстановления и т.д.

 

З.Ы.

и явно эта машина не по Говнам ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А- гламур галимый для пыли в глазья. Б- не держится никакая шпакля на ГАЗоУазах при нормальной для них ( т. е нещадной по Говнам) эксплуатации. Посему - моветон

 

я валяюся! :lol: Федот, скока принял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать добре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдето я эту лапатку уже видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня по работе сталкнулся с этим красавчиком...не смог пропустить...отлично выглядит )

 

 

post-606-1245348919_thumb.jpg

 

чей?

 

 

 

 

с лучшем качеством не грузился )))

Кажется это адвокатский газик.Т.е. когда когда был ретропробег перед девятым мая на Коркинское озеро,то там этот газончик был.Я спросил.кто такие,а они сказали мы мол адвокаты,на сайте нас нет,мол сами по себе и т.д.Но визитку дали,пообщаться были вроде не прочь.На визитке - Гранин Владимир Владимирович Р.713-14-03 моб.950-59-61 "Адвокатская палата"

Когда доехали до озера,там было немного грязи недоприводы стали застревать.Адвокаты возмутились,сказали мол грязи в программе не было,был шашлык,сувениры,соревнования и т.д.А грязи не обесчали,что за организация мероприятия такая безответственная и т.д. И ругаясь повернули обратно к городу увлеча за собою один из виллисов. Более я их не видел.А ты вот повстречал у СКК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется это адвокатский газик.Т.е. когда когда был ретропробег перед девятым мая на Коркинское озеро,то там этот газончик был.Я спросил.кто такие,а они сказали мы мол адвокаты,на сайте нас нет,мол сами по себе и т.д.Но визитку дали,пообщаться были вроде не прочь.На визитке - Гранин Владимир Владимирович Р.713-14-03 моб.950-59-61 "Адвокатская палата"

Когда доехали до озера,там было немного грязи недоприводы стали застревать.Адвокаты возмутились,сказали мол грязи в программе не было,был шашлык,сувениры,соревнования и т.д.А грязи не обесчали,что за организация мероприятия такая безответственная и т.д. И ругаясь повернули обратно к городу увлеча за собою один из виллисов. Более я их не видел.А ты вот повстречал у СКК.

 

да если бы я повстречал я там все у него и узнал...это я по работе на нее наткнулся...

 

раз он не снами, то присоединюсь к Федору... "гламур галимый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет ....... Машинка на самом деле красивая и востановлена в оригинале,кроме покраски. Володя обычно катаеться на ней по городу в военной форме.Довольно интересный человек в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вкус и цвет ....... Машинка на самом деле красивая и востановлена в оригинале,кроме покраски. Володя обычно катаеться на ней по городу в военной форме.Довольно интересный человек в общении.

 

спасибо за ответы...тему считаю закрытой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...