Перейти к содержимому

Фотография

низовый распредвал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 19:02

вещь понятная, кто нибудь юзает сей девайс???
говорят как трактор становится????

я закажу себе, потом расскажу стоит деньги эти тратить на него или нет, ток вот думаю стоит ли на 3 литра ставить самый низовый, движок больше 2500 не раскрутишь
все работало,пока мы не решились починить...[font=Comic Sans Ms]

#2 masik

masik

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Интересы:Ремонт, тюнинг УАЗ, ГАЗ-69. Подготовка автомобилей к трофи-рейдам.

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 07:25

вещь понятная, кто нибудь юзает сей девайс???
говорят как трактор становится????

я закажу себе, потом расскажу стоит деньги эти тратить на него или нет, ток вот думаю стоит ли на 3 литра ставить самый низовый, движок больше 2500 не раскрутишь

Как я понял- ,у тебя стоит 3х литровый мотор (421). Низовой распред- вещь полезная. Ставили на УАЗы с 421м и 417м моторами. Движок начинает действительно лучше тянуть на низах. А насчет раскрутить- крутит до максимума. Сам распред отличается от штатного только тем, что у него незначительно сдвинуты фазы газораспределения.

#3 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 10:48

Как я понял- ,у тебя стоит 3х литровый мотор (421). Низовой распред- вещь полезная. Ставили на УАЗы с 421м и 417м моторами. Движок начинает действительно лучше тянуть на низах. А насчет раскрутить- крутит до максимума. Сам распред отличается от штатного только тем, что у него незначительно сдвинуты фазы газораспределения.

у меня голова ток 421, горшки 100змз, блок 417, сейчас у моториста валяется,посмотрим что вылезет, потом отчитаюсь
все работало,пока мы не решились починить...[font=Comic Sans Ms]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей