Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
waserer

Переделка дверей

Рекомендованные сообщения

Есть две новые правые длинные двери.

У кого есть опыт переделки правой двери на левую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть две новые правые длинные двери.

У кого есть опыт переделки правой двери на левую?

Подумай 10 раз прежде чем испортить вещь,мне вот наоборот достался уже переделанный,так вот думаю как бы обратно вернуть первоначальный вид.Да несколько неудобна она в оригинале,но зато по настоящему ,да и привыкаешь со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумай 10 раз прежде чем испортить вещь,мне вот наоборот достался уже переделанный,так вот думаю как бы обратно вернуть первоначальный вид.Да несколько неудобна она в оригинале,но зато по настоящему ,да и привыкаешь со временем.

 

а тебе какая дверь нужна? может помочь смогу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебе какая дверь нужна? может помочь смогу )

Да дверей то у меня тоже хватает,но кузов то порезан уже под широкую и не лучшим образом причём.Проблема в востановлении у лодки старого проёма для штатной двери т.е.создан ненужный гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дверей то у меня тоже хватает,но кузов то порезан уже под широкую и не лучшим образом причём.Проблема в востановлении у лодки старого проёма для штатной двери т.е.создан ненужный гемор.

 

болгарка, сварка...и руки из нужного места решают все проблемы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...