Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гриша

Как утеплиться?

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, как хоть частично(чтоб зимой не выдувало) избавиться от щелей в дверных проемах (у меня верхние рамки брезентовые)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.печкой, второй печкой в салоне

2.в съемную часть двери вставь войлок на зиму, между брезентом. Фару-искатель регулироваить с салона не сможешь, но это не беда

 

на ходу и без дополнительной не холодно, главное не забыть поверх пиджака телогрейку одеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.печкой, второй печкой в салоне

2.в съемную часть двери вставь войлок на зиму, между брезентом. Фару-искатель регулироваить с салона не сможешь, но это не беда

 

на ходу и без дополнительной не холодно, главное не забыть поверх пиджака телогрейку одеть

 

А что ты имеешь ввиду под второй печкой? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи !!!В преддверии зимы тут разговор только про печки и был. В том числе и о доп. печке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а теплая обувь и одежда нужна. Это уже не телега, но и не современная машина. Проблему можно решить двумя путями, утеплять кузов и затыкать щели, в том числе и на полу . Либо кочегарить печку, а для этого надо чехол на капот, картонку перед радиатором и температуру не ниже 80, тогда салон просто надувает горячим воздухом. Кстати я не уверен, но на зиму в комплекте должен быть ватный утеплитель, зимой с одним брезентом не ездили, если нет, делать самому, все то-же только толщина в ладонь, как крепился не знаю, но это можно придумать. Кто дополнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...