Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
utah

Кронштейн рукоятки створок радиатора

Рекомендованные сообщения

post-4418-1245738104_thumb.jpg

 

На моем 69-м кронштейн с рукоятью и пр. отсутствует. Нашел вот такие кронштейны. Левый /с тросиком/ был лично снят с утилизованного газика. Правый купил.

Если не ошибаюсь - родной как раз таки правый. Или я не прав? И еще - от чего левый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-4418-1245738104_thumb.jpg

 

На моем 69-м кронштейн с рукоятью и пр. отсутствует. Нашел вот такие кронштейны. Левый /с тросиком/ был лично снят с утилизованного газика. Правый купил.

Если не ошибаюсь - родной как раз таки правый. Или я не прав? И еще - от чего левый?

у меня авто 69-68 72 г.в.- был спц авто короткие лавочки с левой стороны - как раз с отвертсиями под выключатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня авто 69-68 72 г.в.- был спц авто короткие лавочки с левой стороны - как раз с отвертсиями под выключатель.

 

Да, припоминаю - кузов был вроде как с военного газика. А что за выключатель это был? И как выглядел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у yu_ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. СПАСИБО всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...