Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kolovrat

ШИРОКИЕ КОЛЕСА

Рекомендованные сообщения

вопрос к тем, у кого широкие колеса стоят. Что за диски и где такие колеса вы доставали. Дорогие наверное? Мне особенно понравилась ёлоча у Вована из Екатеринбурга. Просветите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже столько написали про колеса, :twisted: что наверное за год не выговоришь. Хочешь узнать ищи соответствующую тему. Хорошие колеса хорошо стоят, выбирай какие больше нравятся - http://www.off-road-shop.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав, чего злишься то? Человек не из Московской, а из Кемеровской области. Ты там когда нить был? Ну нет у него там такого выбора колёс! Мало того, я тебе скажу, что и в Туле у нас выбор невелик. В основном стандартные УАЗкины, бывает Пилигрим, редко, бывает 471 кажется, и УСЁ, однако ;) Так что тут, скорее всего, речь о варианте применения какой нить недорогой и недифицитной сельхозрезины рассматривается. Или я не так понял? А Kolovrat?

А у Вована (Екатеринбург), кстати, весьма недешёвая резина стоит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петрозаводске тоже в магазин не пойдешь и не купишь, в лучшем случае заказать из Чухни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав, чего злишься то?

Я то вот как раз не злюсь. А ратую за правильность пользования сайтом. Дел то-полазить да почитать, если не понятно - спросить - всего то. А чо эфир то засорять одним и тем же вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Слава за ссылку. Я думаю ничего страшного не случилось. Да и смысл работы сайта наверное делиться опытом. Я только начинаю и много не понятно. Вот я и спросил. Ну короче снизойдите?

А в Моске есть разбор, где можно купить такие б/у колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на разборе не искал но наверное соберусь в ближайшем будушем, для другого авто. Если что попадется крикну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть шинная разборка. Сам не был, но на фото такое изобилие! :o

http://www.shina-33.ru/price/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в клуб принесли резину Ф.Бел - 160 по размеру идентична BFG 35" x 12.5 потяжелей слегка, а рисунок елочка смахивающий на "свампера" кто что про нее знает? Как она себя ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина (какойто "данлоп") мне досталась на родных УАЗкиных дисках (последнего образца-те, что на "16" - поэтому подошли). Размер резины до сих пор не удосужился посмотреть, хотя на одном из форумов уже обещал. Кое-что правда видно в моем фотоальбоме. Резина хоть и от джипа, но не "проходимец", а скорее шоссейная. Зато мягкость при езде, меньше шума, меньше расход бензина, ну и на конец внешний вид. Продал сосед по гаражу (у него "буханка") комплект из 4-х колес (диски с резиной (износ 30-50%)) всего за 50 у.е. Я считаю, что это очень дешево. Вот такие бывают варианты.

P.S. По моему, с точки зрения дешевизны, резину лучше одевать на 16-е УАЗкины диски т.к. импортные (дажу б/у) дороже, а родные явно не на что, кроме штатной не годятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...