Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Dred

РКП ГАЗ-69 куча вопросов

Рекомендованные сообщения

вопросов море вот почему:

на УАЗбуке обсуждается по замене родной раздатки на ГАЗ-69, не знаю почему начали, не я начал, но начали...

из теоретического интереса трактороподобного монстростроения под колеса ФБел прикидываю прилепить РКП ГАЗ-69 после родной РКП УАЗ... не нашел ни одного нормального изображения самой раздатки газона и как там всё устроено с рычагами управления ею, как крепится к раме..

мучает вопрос живучести девайса, отзывы реально от "ну его наф.. сыплется если двиг помощнее.." до "на порядок крепче чем РКП УАЗ"....

еще вопрос про безпоросячье (жесткое) стыкование РКП УАЗ и РКП ГАЗ-69... кто ваще пробовал жесткое стыкование....

еще: сколько не жалко отдать за новую РКП ГАЗ-69 и б/у рабочую, просят 5 кило и 1,5 кило рублей соот-но...

если мне будет не нать (может решу с установкой пары 1:3,2 в родную РКП), может кто ищет сей девайс на газон и будет раз забрать....

 

не бейте ногами, поиск не мучал, просто посмотрел три последние страницы раздела... у меня диалап служебный полуподпольный, а всё остальное - дорогущий Жыпыэрэс... :(

проявите гостеприимство к забредшему на ваш форум....

а я вас тож про че нить проконсультирую по своей специфике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопросов море
Привет! На УАЗбуке же хлопчик ( вроде с Камчатки ) писал что поставил себе на Уаз вторую раздатку от 69-го. Доволен. Живучесть--это как у кого. На одной я лет 15 по охотам проездил, а потом за 1 год две штуки поменял ( ломало зуб на ведущем валу, причем на ровном асфальте на небольшой скорости ) правда были они б/у. Ну и ремонтируются они не сложно. Я сейчас на новой езжу, но в запасе отремонтированную держу. На соревнованиях 35 и 36 симекс с блокированными мостами РК выдерживает при уазовских моторах, если двиг мощней втулить то достоверной инфы нет ( хотя видел уаз с V-8 и 69-товской раздаткой ). Брать РК лучше новую ( хрен знает что с б/у делали), 5 штук по мне дороговато, но дешевле можно долго искать. Крепится РК к поперечине рамы через подушки ( две подушки с одной стороны , две с другой. Управление РК как на УАЗе двумя рычагами ( тока зеркальное, ближний рычаг ПМ , дальний от водителя пониженная.) По поводу жесткой стыковки , думаю что слишком разные нагрузки будут на раздатки при работе, заднюю будет сильней корячить и соосность раздаток будет нарушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...