Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
k.a.

Лебедка

Рекомендованные сообщения

Да они там больше про компрессоры зиловские (хотя тоже весьма актуально)

На сколько я понял, отбор мощности аккурат на раздатку встает. А как кардан-то вперед тащить? Сквозное отверстие двигун не поймет, а в обходняк далековато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я понял, отбор мощности аккурат на раздатку встает. А как кардан-то вперед тащить? Сквозное отверстие двигун не поймет, а в обходняк далековато...
Если ты про родную раздатку от 69-го, то кардан у нее идет назад! И лебедку придется ставить назад, а трос через ролик вытягивать на перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята, как это никто не видел ?!!! Я видел живьем оригинальную КОМ на 69-й ! В Москве в гараже у моего приятеля лежит. Вот она как раз и есть на фото с польского сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ребята, как это никто не видел ?!!! Я видел живьем оригинальную КОМ на 69-й ! В Москве в гараже у моего приятеля лежит. Вот она как раз и есть на фото с польского сайта.
:shock: Куплю, за любые деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ребята, как это никто не видел ?!!! Я видел живьем оригинальную КОМ на 69-й ! В Москве в гараже у моего приятеля лежит. Вот она как раз и есть на фото с польского сайта.
Если купить нереально, то, может, размеры с нее снять представляется возможным или сделать детальные фотографии? Или, хотяб, узнать на какой авто ставился КОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель должен ко мне на работу сегодня заехать, обязательно спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у кого спрашивал ни кто не знал ----не ошибаешься. там где про компрессоры там есть и про лебедку, но на уазовскую раздатку.[/code]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не ошибаюсь. Видел ее в том числе и установленную на раздатку 69-го. УАЗовская КОМ совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятель должен ко мне на работу сегодня заехать, обязательно спрошу.
Ну как? Чем обрадеушь? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил в "Авто-ретро". Не хочет продавать ни за какие деньги. Я не виноват :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответил в "Авто-ретро". Не хочет продавать ни за какие деньги. Я не виноват  :cry:  :cry:  :cry:
и срисовать не даст? :?: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит : "срисовать ?" Это же чертеж подетальный надо делать, разбирать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит : "срисовать ?" Это же чертеж подетальный надо делать, разбирать все.
Если, как говоришь, лежит в гараже, значит снимать уже не надо. Деталей, судя по фотографиям, не так уж и много, поэтому собрать и разобрать не составит особого труда. Вот рисовать, это да, надо поработать. В крайем случае, может разбирать и подетально фотографировать с линейкой в разных плоскостях как на чертежах? А я потом по фотографиям сворганю чертех в автокаде? Это ж какая польза для народа :!: :!: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответил в "Авто-ретро". Не хочет продавать ни за какие деньги. Я не виноват  :cry:  :cry:  :cry:
А он, кстати, не сознался откуда она у него??? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил с одной из машин. У него пять 69-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него пять 69-х.
Как в анекдоте, только там про мерс 600-й: "Купил ГАЗ-69-й, пойдем в гараж покажу, вот 1-й, 2-й, ...67-й, 68-й, вот он 69-й" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно берешь фотик и щелкаешь =---там вал 1 шестерня ,вика включения ,рычаг и 2 подшибника----покрайне мере посчитай сколько зубьев на шестерне ---- плиз.-- 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это могу сделать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у приятеля в гараже сейчас полный бедлам, раздатку и не найдешь :-(

Теперь, наверное, до весны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и хитрите :wink: -- не охота на морозе :oops: -- раздатка ведь не иголка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у приятеля в гараже сейчас полный бедлам, раздатку и не найдешь :-(

Теперь, наверное, до весны...

:cry: я то думал за зиму изготовить чего... эх, жаль, может поищете всетаки? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, практически, безнадежное это дело :evil: (2Александр: или есть надежда? :roll: )

так что, буду ставить электрику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка Отбора Мощности (УАЗ), применяется для подъема кузова самосвала на шасси УАЗ – я точно не знаю какая она (механическая или гидравлическая). Но в канфе УАЗ говорили что есть и иго можно достать КОМ от УАЗа подметалки. http://off-road74.ru/shop/razdel_look.shtm?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...