Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

Авто Легенды СССР, № 11, ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

где в перово видел журнал? я живу в перово завтра пойду куплю, сёня проморгал всё(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с херсонской поделкой китайцы молодцы. И опять же модель лишена тех косяков, которые ей пророчили в давешнем обсуждении. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где в перово видел журнал? я живу в перово завтра пойду куплю, сёня проморгал всё(

 

Седня нашел в продаже на 2-й Владимирской. (киоск рядом с Братской). Цена 290 что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мини сравнение.. ГАЗ 69 из Сделано в СССР и ГАЗ 69 made in China...

 

Да уж!!! Опять, к сожалению, довод не в пользу нашего современного «автопрома» ;-) . В одном из сайтов клуба любителей АвтоВАЗа всерьёз обсуждался вопрос, о том если китайцы будут подделывать "Калину", или "Приору", или прочее..., то возможно впервые подделка будет лучше оригинала.

Журнал купил (299 р.), качество модели порадовала – маленький шаг для коллекционера, гигантский шаг к мечте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на Проспекте Мира, цена 480 из-под полы. Во всех остальных киосках очередь была по 20 человек на 5 журналов. Но в журнале много позитивного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал без проблем можно купить в магазинах сети Сейлс (Спринт), вот адреса магазинов http://www.salespress.ru/contacts.php#stores цена 380 рублей, зато без проблем. Или поискать по киоскам находящимся в стороне от жилых домов... Видел на Кутузовском, у метро Планерная, там вообще четыре предыдущих номера лежат... В регионах думаю проблем меньше, в разы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вместо газика - нива желтая почемуто ! ее кажется и в автолегендах небыло .

Неее, нива была. Вначале Нива, потом 24 волга, о сейчас газик(надеюсь не перепутал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож увлёкся (все номера имеются) ,вот и ГАЗ 69 прибавился :rolleyes: ,думаю куда их на стену подвесить (в специальном контейнере-полке) дюже глаз хочется радовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до сих пор с Нивой журнал продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас нету...

Вот тут есть)))) http://simba74rus.ru/?page=news&id=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и тут есть, http://www.ritmonexx.ru/UAZ-457-GAZ-69-samosval-p-972.html

но мне от этого ниразу не легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они и тут есть, http://www.ritmonexx.ru/UAZ-457-GAZ-69-samosval-p-972.html

но мне от этого ниразу не легче.

Так, тот магазин на который я ссылку кинул в Челябинске, и Авто Легенды там по рекомендованой цене продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно мини-сравнение... Дорогой предок китайской модели (средняя цена 1300 рублей)...

post-983-1247263648_thumb.jpg

post-983-1247263658_thumb.jpg

post-983-1247263675_thumb.jpg

post-983-1247263690_thumb.jpg

post-983-1247263702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, самое интересное забыл)))))))

post-983-1247263978_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил сегодня на ГАЗике за маленьким ГАЗиком и купил в киоске за 260 рублей!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем v021ar21rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) купил журнал с моделькой за 315 руб. единственный в районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в аэропорту по 370 сколько хочешь ГАЗ69 УАЗ ГАЗ 24 ВАЗ 03 ГАЗ 21 могу выслать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучче уплотнитель вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы дольше думал теперь жди следующую партию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приобрел Газончик за 350 руб. :rolleyes:(и журнал впридачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООЧень ждал выхода журнала....

Купил.

Прочитал.

Расстроился.

 

Журнала хватило от корки до корки минут на 5 чтива.. Притом, информация дана настолько поверхностно, а в некоторых метсах и совершенно не точно, что просто поразительно. Машина, о которой ходял легенды, заслужила всего-то навсего 8 страниц журнала (и это с фотографиями, без фоток текста где-то на 1-2 страницы). Реально интересной для себя информации не нашел. Складывается впечатление, что информаия расчитана на абсолютно неосведомленного человека. Как будто автор галопом по Европам пробежал по инету, скачал общую инфу, склеил ее как попало и о-ппа - номер в печать.. Да наверное в кратком справочнике НИИАТ найдешь и то более полную информацию. И еще.. автомобиль предоставленный для съемок из бюро "Моторы октября" далек от оригинала. Нет, машина конечно сделана добротно, но мелочи....просто чудовищно не доработаны. Тент, хабы, резина, какие-то проволочки на заднем борту и т.п. Думается, что авторы статьи просто поленились найти машины в стоке, ведь наши Ю-ко, Газон, Лео и другие имеют машины намного в лучшем состоянии.Договориться мне кажется - дело одного дня...

Ах, да.. Вот скажите, на кой в журнале про ГАЗ 69 печатать "типа интересные" факты про Нейла Армстронга и прародитнеля компьютерной мыши... пипец какой-то...

 

В общем резюмируя сделал для себя вывод - халтурка, а не журнал.

 

PS.

Моделька ничего.. более менее порадовала. Хотя качество китайского литья как всегда "на высоте" Под водительским дворником такой облой, что он отходит от стекла мм на 3.

 

Если кому интересно и если это правомерно с аторской точки зрения, то могу отсканить журнал и выложить на сайт. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=(

я надеялся, что с увеличением цены после 1-го номера, качество информации о автомобиле в журнале тоже станет получше, да и сам журнал несколько "потолстеет". Про каждую машину можно написать гораздо больше чем в этой тонкой брошюрке.

Ну да ладно. Главное в этой серии не журнал а машинка. Раритетные модели до "Автолегенд" вообще негде кроме как в интернете купить было. А отсканенный журнал было бы интересно посмотреть.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...