Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

Авто Легенды СССР, № 11, ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Думаю многим будет интересно, 07 июля 2009 года во все газетные киоски РФ поступит в продажу 11й номер Авто Легенд СССР посвященный ГАЗ 69, в комплекте с журналом модель ГАЗ 69 м.1/43. Цена будет сильно зависеть от Региона от 230 до 450 рублей. Прилагаю фото модели.

post-983-1245961448_thumb.jpg

post-983-1245961457_thumb.jpg

post-983-1245961561_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю многим будет интересно, 07 июля 2009 года во все газетные киоски РФ поступит в продажу 11й номер Авто Легенд СССР посвященный ГАЗ 69, в комплекте с журналом модель ГАЗ 69 м.1/43. Цена будет сильно зависеть от Региона от 230 до 450 рублей. Прилагаю фото модели.

 

Класс !!! Обязательно нужно прикупить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я разочаровался в этом журнале и в ихних моделях. так поделки какие-то. да и дороговато ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего-то я разочаровался в этом журнале и в ихних моделях. так поделки какие-то. да и дороговато ИМХО.

 

Конечно, качество и цены бывают разными. Но всё же такая же модель ГАЗ-69 (правда без журнала ;-) ) в "моделькиных" магазинах стоит около 1500 рублей. Так что, как не крути а 299 рублей - это немного меньше полутора тысяч. А на счет качества - УАЗик мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас, в Минске, такое прикупить нельзя (я не про 11-ый номер, а вообще). Хоть и писали здесь, что есть импортер в РБ. Я с ними вчера общался. Говорят, что если подпишут контракт, то, возможно, в СЕНТЯБРЕ!!! начнут привозить. Но шансы 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у нас, в Минске, такое прикупить нельзя (я не про 11-ый номер, а вообще). Хоть и писали здесь, что есть импортер в РБ. Я с ними вчера общался. Говорят, что если подпишут контракт, то, возможно, в СЕНТЯБРЕ!!! начнут привозить. Но шансы 50/50.

Можно через интернет-магазин. Но это будет дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вместо газика - нива желтая почемуто ! ее кажется и в автолегендах небыло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю многим будет интересно, 07 июля 2009 года во все газетные киоски РФ поступит в продажу 11й номер Авто Легенд СССР посвященный ГАЗ 69, в комплекте с журналом модель ГАЗ 69 м.1/43. Цена будет сильно зависеть от Региона от 230 до 450 рублей. Прилагаю фото модели.

спасибо за информацию а то на меня киоскерши как на шрека смотрят . когда будет .когда будет :unsure: точно осел однако :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю многим будет интересно, 07 июля 2009 года во все газетные киоски РФ поступит в продажу 11й номер Авто Легенд СССР посвященный ГАЗ 69, в комплекте с журналом модель ГАЗ 69 м.1/43. Цена будет сильно зависеть от Региона от 230 до 450 рублей. Прилагаю фото модели.

спасибо за информацию а то на меня киоскерши как на шрека смотрят . когда будет .когда будет :unsure: точно осел однако :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за информацию а то на меня киоскерши как на шрека смотрят . когда будет .когда будет :unsure: точно осел однако :(

Ты и тут ухитрился повториться.... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю многим будет интересно, 07 июля 2009 года во все газетные киоски РФ поступит в продажу 11й номер Авто Легенд СССР посвященный ГАЗ 69, в комплекте с журналом модель ГАЗ 69 м.1/43. Цена будет сильно зависеть от Региона от 230 до 450 рублей. Прилагаю фото модели.

Да, ждал его. Теперь смотрю на фотки - какой-то он не пропорциональный... Надо вживую посмотреть. У УАЗки детализация была на уровне, а тут...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ждал его. Теперь смотрю на фотки - какой-то он не пропорциональный... Надо вживую посмотреть. У УАЗки детализация была на уровне, а тут...:(

Факт уазка вообще клевый! А вот газон чет как то не очень получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть уже счастливые обладатели журнала???

 

отсканили бы...дали возможность всем прочитать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть уже счастливые обладатели журнала???

 

отсканили бы...дали возможность всем прочитать :rolleyes:

Официально журнал выходит в следующий вторник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert

Звонил по официальной гарячей линии для Украины 8-800-500-8-400.

Ответ: В настоящее время серия АвтоЛегенды СССР приостановлена и не выходит. Когда возобновится - не известно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко... ну пачьму на 69...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё-та нет в киосках... Обещают завтра...:(

Сегодня утром на одном их пешеходных переходах в Перово видел у одного товарища в руках этот номер - как раз открыто было на ГАЗ-69. Засмотрелся аж я, забыв о том, что спешу на работу и про светофор...

Хорошие фотки, но несколько не оригинал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром прикупил журнал.Машинка вроде ничего.

Журнал пока не читал,вечером посмотрю.Цена 370р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купил 270р. но неочень машинка но если нет никакой то это даж и ничего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert

Ага, выпуск журнала остановлен в Украине. Оказывается он раньше не ввозился с России, а печатался в Украине. Соответственно официально в Украину не поставляется. Странно.

 

Но ничего. По просьбе мне прикупили сегодня в Москве журнальчик. Цена, правда 400руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, выпуск журнала остановлен в Украине. Оказывается он раньше не ввозился с России, а печатался в Украине. Соответственно официально в Украину не поставляется. Странно.

 

Но ничего. По просьбе мне прикупили сегодня в Москве журнальчик. Цена, правда 400руб.

Солью инфу... На Украине журнал "Авто Легенды СССР" возобновят выпуск осенью, в конце сентября-начале октября... С первого выпуска))) Так, что не получится в России с кем то договорится, по осени проблема решится...

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини сравнение.. ГАЗ 69 из Сделано в СССР и ГАЗ 69 made in China...

post-983-1247000276_thumb.jpg

post-983-1247000289_thumb.jpg

post-983-1247000303_thumb.jpg

post-983-1247000316_thumb.jpg

post-983-1247000324_thumb.jpg

post-983-1247000333_thumb.jpg

post-983-1247000347_thumb.jpg

post-983-1247000355_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще чуть...

post-983-1247000685_thumb.jpg

post-983-1247000694_thumb.jpg

post-983-1247000704_thumb.jpg

post-983-1247000714_thumb.jpg

post-983-1247000725_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...