Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
damian5

Рама

Рекомендованные сообщения

Продаю раму на мостах и остатки кузова. Рама не гнилая, есть поверхностная ржавчина. Не хватает одного амортизатора. Находится в Королеве Моск. обл.. Цена 12000 руб.. тел. 89035909341

post-7486-1246230770_thumb.jpg

post-7486-1246230810_thumb.jpg

post-7486-1246230827_thumb.jpg

post-7486-1246230839_thumb.jpg

post-7486-1246230852_thumb.jpg

post-7486-1246230867_thumb.jpg

post-7486-1246230883_thumb.jpg

post-7486-1246230894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё не хватает заднего кронштейна левой подножки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этих остатках кузова, может быть есть нужные мне детали?

1. Стакан установки каркаса 2шт.

2. Крепление заводной рукоятки (на переднем левом поперечном усилителе пола под водительским сиденьем) 1шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний кронштейн левой подножки есть. Его надо приварить. А про крепление и стакан я не помню. В ближайшее время посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски отдельно не продаш? и расмотрю вариант продажи переднего моста неоч дорого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этих остатках кузова, может быть есть нужные мне детали?

1. Стакан установки каркаса 2шт.

2. Крепление заводной рукоятки (на переднем левом поперечном усилителе пола под водительским сиденьем) 1шт.

 

 

Стакан установки каркаса испорчен. Он вроде просматривается снизу, но кто-то когда-то приваривал на эти места другой каркас из толстой трубы.

Крепление рукоятки вроде на месте. Вот фото. Но честно говоря, мне не хочется все это пилить. Хотел бы отдать целиком.

post-7486-1247522581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диски отдельно не продаш? и расмотрю вариант продажи переднего моста неоч дорого....

 

 

Если отдам диски, то раму сложнее вывозить. К сожалению нет времени возиться с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если отдам диски, то раму сложнее вывозить. К сожалению нет времени возиться с ней.

в таком случаи могу предоставить 4 колеса от уазика в более мение норм состоянии (вывезти на них можно) какбы обменять на твои, резину потом сниму привезу тебе, если вырвеш мин 20 могу хоть ночью буду приехать перекинуть колёса, буду очень благодарен! (пиво соки без проблем если что) а то подходит дело к сборке своей новой рамы а катать неначем, хотел сразу собрать новые колёса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стакан установки каркаса испорчен. Он вроде просматривается снизу, но кто-то когда-то приваривал на эти места другой каркас из толстой трубы.

Крепление рукоятки вроде на месте. Вот фото. Но честно говоря, мне не хочется все это пилить. Хотел бы отдать целиком.

 

Тут пилить просто. Зубильцем. Если что я поправлю.

Про стаканы. Если все же придется резать, не проблемма что варили сверху. Отрежу испорченое. Высота не критична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут пилить просто. Зубильцем. Если что я поправлю.

Про стаканы. Если все же придется резать, не проблемма что варили сверху. Отрежу испорченое. Высота не критична.

 

 

звони 89035909341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в таком случаи могу предоставить 4 колеса от уазика в более мение норм состоянии (вывезти на них можно) какбы обменять на твои, резину потом сниму привезу тебе, если вырвеш мин 20 могу хоть ночью буду приехать перекинуть колёса, буду очень благодарен! (пиво соки без проблем если что) а то подходит дело к сборке своей новой рамы а катать неначем, хотел сразу собрать новые колёса....

 

 

я не уверен, что они в полном порядке. Но если не в лом, то можешь приехать посмотреть. 89035909341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоню в среду, завтра уеду приеду поздно ночью тока... приеду смотреть возьму с собой колёса сразу чтоб если ок поменять темболее у тя мосты уазовские так чт овсё встанет

Спасибо, Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини тока приехал с дачи.. вермя пол 4 утра звонить думаю бессмыслено щас, завтра позвоню обговорим, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю раму на мостах и остатки кузова. Рама не гнилая, есть поверхностная ржавчина. Не хватает одного амортизатора. Находится в Королеве Моск. обл.. Цена 12000 руб.. тел. 89035909341

отписал в личку,мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а крышку ящика (из под лавок) можешь срезать(только с петлями) оч надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю раму на мостах и остатки кузова. Рама не гнилая, есть поверхностная ржавчина. Не хватает одного амортизатора. Находится в Королеве Моск. обл.. Цена 12000 руб.. тел. 89035909341

Уважаемые одноклубники,за эту раму и все запчасти я уже внес предоплату,пока все ето мне пригодится самому,собиру машинку из двух,там посмотрим что делать с остатками былой роскоши,пора прикрыть эту тему!!!!!!!!

Спасибо за понимание

Изменено пользователем jahri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...