Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вл@димир

могут ли наказать???

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать и сделаю себе картинку подобного вида

post-606-1246362130_thumb.jpg

 

вопрос! докапаются ли сотрудники нашей доблестной милиции в процессе эксплуатации машины до картинки...мол закрывает обзор заднего вида и т.д. сказано ли об это где в нормативных документах???

 

З.Ы.

процесс прохождения тех.осмотра не рассматривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нормально. Если есть зеркала боковые, то пофигу.

 

ну я вот тоже так думаю...обзор есть и все...но вот поговорил с человечком и засомневался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я вот тоже так думаю...обзор есть и все...но вот поговорил с человечком и засомневался )))

Привет! Да тебе наговорят всякого,мне и за пластиковую крышу говорили и за отсутствие крыши и про рессоры в угле тоже.На каблуках то вообще стекла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Да тебе наговорят всякого,мне и за пластиковую крышу говорили и за отсутствие крыши и про рессоры в угле тоже.На каблуках то вообще стекла нет.

 

ну знаешь...лучше тут спросить что и как может даже показаться лошком...но потом перед сотрудником не запаниковать и не повестись на его раскрутки по незнанию ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю могут быть проблемы, обзор явно затруднен, кроме того яркие наклейки могут отвлекать внимание иных водителей. Не помню точно правила, но по моему что то такое там есть. Да и зачем, пижонство чистой воды, несолидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Армянского Радио:

Что бы Вы сделали,если бы Вам попался Вечный Автомобиль ?

Ответ : Затонировал бы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Ребята, о чем вы?

 

О наклейке. Требуется согласовывать рекламу, ну а наш Козлик под нее не попадает.

 

7.1

Отсутствуют предусмотренные конструкцией транспортного средства зеркала заднего вида, стекла.

 

Формально и до зеркал не доколеблешься. Их у нас конструктивно нет. Ну а если есть справа/слева, то вообще пофиг.

 

Попытка "пришить"

7.3

Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя, ухудшающие прозрачность стекол, влекущие опасность травмирования участников дорожного движения.

 

разбивается о примечание

 

На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла промышленного изготовления (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует требованиям ГОСТа 5727-88. Допускается применять шторки на окнах автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.

 

 

 

Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва Прав. Могут наказать даже за два фароискателя.

post-2056-1246371411_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О наклейке. Требуется согласовывать рекламу, ну а наш Козлик под нее не попадает.

если только автор козлика не заявит ))))

 

Лёва Прав. Могут наказать даже за два фароискателя.

если докапываться то на твоем фото можно ой как не слабо поиметь за кенгуруху...и противотуманочки

но все зависит от того как ты себя ведешь при "разводе" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеются два зеркала заднего вида - то хоть завари окно заднее, хоть заклей наглухо... Лишь бы адекватные участники движения попадались - не всякий чел сразу вкурит "за какого козла" здесь(т.е. на стекле заднем) базар.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если имеются два зеркала заднего вида - то хоть завари окно заднее, хоть заклей наглухо... Лишь бы адекватные участники движения попадались - не всякий чел сразу вкурит "за какого козла" здесь(т.е. на стекле заднем) базар.. :rolleyes:

 

участники дорожного движения пусть лучше следят за стопами )))

 

 

З.Ы.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенеси козла на борт, проблем станет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перенеси козла на борт, проблем станет меньше.

 

на борт после покраски...

в сентябре после сезона покрашусь вот тогда и перенесу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное не растеряться :rolleyes: . У мня вон тоже кенгу стоит и фароискателя два :D . И была у ментов попытка привить мне что это не положено типа конструктивное изменение машины :angry: и не положено, на что я им ответил покажи мне где я изменил конструкцию автомобиля, буфер и кенгу на штатном месте т.е. кузов и рама не трогались а значит не как не влияют на безопасность. Тогда мент решил докопаться до фароискатилей и туманок и опять оказался не прав т.к. я ему тут же показал рядом стоявший джип на котором на крыше было установлено 4 фары. Одно плохо можно отбиться от постового но вот при прохождении Т.О на СТО, приходится все снимать, так как там даже слушать не хотят приходится как то договариваться :angry:

 

post-6000-1246682502_thumb.jpg

Изменено пользователем Wert395

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут главное не растеряться :rolleyes: . У мня вон тоже кенгу стоит и фароискателя два :D . И была у ментов попытка привить мне что это не положено типа конструктивное изменение машины :angry: и не положено, на что я им ответил покажи мне где я изменил конструкцию автомобиля, буфер и кенгу на штатном месте т.е. кузов и рама не трогались а значит не как не влияют на безопасность. Тогда мент решил докопаться до фароискатилей и туманок и опять оказался не прав т.к. я ему тут же показал рядом стоявший джип на котором на крыше было установлено 4 фары. Одно плохо можно отбиться от постового но вот при прохождении Т.О на СТО, приходится все снимать, так как там даже слушать не хотят приходится как то договариваться :angry:

 

post-6000-1246682502_thumb.jpg

 

ну раз в год можно и снять не велика проблемка...

а наклейку я уже заказал на следущей неледе выложу как она живьем выглядит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...