Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton1

Подскажите, устанаволивался ли верхнеклапанный ДВС?

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, коллеги!

Такая тема уже была, только вот я её не нашёл. Только что внимательно прочитал всю ветку про номерные детали.

Ситуация у меня такая. В документах по поводу двигателя написано Б/Н, модель не указана, указана правда мощность двигателя 52 силы. У меня 2 блока м20 с площадкой под номер профрезерованной, т.е. это не катит, и есть двигатель от 21й Волги безномерной. Я хочу с ним зарегистрировать машину, могут легко отказать в регистрации, поэтому 2 вопроса:

1) устанавливался ли не м20 двигатель? (кто-то писал что с родни такой стоит, слышал, что после 70го года как раз такие и устанавливались)

2) где найти этому официальное подтвердение (справочники, запрос на завод)?

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте, коллеги!

Такая тема уже была, только вот я её не нашёл. Только что внимательно прочитал всю ветку про номерные детали.

Ситуация у меня такая. В документах по поводу двигателя написано Б/Н, модель не указана, указана правда мощность двигателя 52 силы. У меня 2 блока м20 с площадкой под номер профрезерованной, т.е. это не катит, и есть двигатель от 21й Волги безномерной. Я хочу с ним зарегистрировать машину, могут легко отказать в регистрации, поэтому 2 вопроса:

1) устанавливался ли не м20 двигатель? (кто-то писал что с родни такой стоит, слышал, что после 70го года как раз такие и устанавливались)

2) где найти этому официальное подтвердение (справочники, запрос на завод)?

Спасибо за ответы.

 

Заводом устанавливался либо М20, либо ГАЗ-69М ( он же 450Д;М-21Г; М-21Б - в чём их различия меж собой-???, а от М20 отличаются поршнями "на 88")

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доках написано: модель и № двигателя 21А хххххх, мощность 52 л.с., объем 2112. По факту двиг 21А.

 

Сильно переживал по поводу регистрации из-за этого, но никаких вопросов в ГАИ не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...