Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите, устанаволивался ли верхнеклапанный ДВС?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Gypsy

Gypsy

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:ГАЗ21, ГАЗ24

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:06

Здраствуйте, коллеги!
Такая тема уже была, только вот я её не нашёл. Только что внимательно прочитал всю ветку про номерные детали.
Ситуация у меня такая. В документах по поводу двигателя написано Б/Н, модель не указана, указана правда мощность двигателя 52 силы. У меня 2 блока м20 с площадкой под номер профрезерованной, т.е. это не катит, и есть двигатель от 21й Волги безномерной. Я хочу с ним зарегистрировать машину, могут легко отказать в регистрации, поэтому 2 вопроса:
1) устанавливался ли не м20 двигатель? (кто-то писал что с родни такой стоит, слышал, что после 70го года как раз такие и устанавливались)
2) где найти этому официальное подтвердение (справочники, запрос на завод)?
Спасибо за ответы.

#2 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 796 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:31

Здраствуйте, коллеги!
Такая тема уже была, только вот я её не нашёл. Только что внимательно прочитал всю ветку про номерные детали.
Ситуация у меня такая. В документах по поводу двигателя написано Б/Н, модель не указана, указана правда мощность двигателя 52 силы. У меня 2 блока м20 с площадкой под номер профрезерованной, т.е. это не катит, и есть двигатель от 21й Волги безномерной. Я хочу с ним зарегистрировать машину, могут легко отказать в регистрации, поэтому 2 вопроса:
1) устанавливался ли не м20 двигатель? (кто-то писал что с родни такой стоит, слышал, что после 70го года как раз такие и устанавливались)
2) где найти этому официальное подтвердение (справочники, запрос на завод)?
Спасибо за ответы.

Заводом устанавливался либо М20, либо ГАЗ-69М ( он же 450Д;М-21Г; М-21Б - в чём их различия меж собой-???, а от М20 отличаются поршнями "на 88")

Сообщение отредактировал Федот68: 05 Июль 2009 - 00:31

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3 ArtemS

ArtemS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 20:07

У меня в доках написано: модель и № двигателя 21А хххххх, мощность 52 л.с., объем 2112. По факту двиг 21А.

Сильно переживал по поводу регистрации из-за этого, но никаких вопросов в ГАИ не возникло.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей