Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Борисыч

продам газ-69 Ярославль

Рекомендованные сообщения

продаю реставрированный и модернизированный газ-69 1956г.в.,восьмиместный, кабина ГАЗ-66, жесткий верх от Москвича- пирожка, пол кузова вварен новый, новый двигатель УМЗ-4178ОВ 92л.с. бенз.80, установлен в январе 2009, а также новые радиатор, новый вак.усилитель тормозов и новая ВСЯ в сборе тормозная система от УАЗ-3151 включая трубки шланги торм.диски цилиндры разветвитель тройники короче всЁ новое. верхние педали от ВАЗ-2107, пер сидения от Таврии, боковые скамейки новые, новые задний и два передних бамперА (один С КЕГУРИНОМ), приборная панель нов. от ПАЗика, вся передняя консоль своя, световые приборы все новые, в мостах колхозных новые поворотные кулаки, полуоси, рул.тяги, шар. пальцы, нов. зеркала УАЗовские, нов. эл. движки дворников ветрового стекла-2 штуки от задка ВАЗ-2104, лючек на крыше для стрельбы стоя, нов. бен.бак- нержавейка на 55-57литров, нов. пртивотуманки, диски колес новые от уазки, рычаг ручника от ВАЗ-2107, шины новые широкие, подножки свои с резиновыми накладками, покраска авто металик зеленый "Игуана", КПП и РК родные газоновские перебраны, нов. руль от УАЗ-4160+в доп.новый 3-спиццевый, отопитель салона-нов.печька от ВАЗ-2106, салон оклеен безшумкой и проклеен винилкожей, на полах -ковролин на резиновой основе, имеется багажник на всю площадь крыши, свет в салоне- два светильника с раздельным включением и кроме того загораются при открытой любой из дверей, в передней панели - место под магнитолу и перчаточный ящик(бардачек), нов. ремни безопасности от ВАЗ-2101, все дверные замки рабочие под ключ, АКБ-новая, есть свидетельство на внесенные изменения, в ПТС они прописаны. Регистрация и ТО пройдены в конце мая. Участвовал в "Автоэкзотике 2009"-Ярославль. На 9.10.09 пробег уже - 1100 км. Прошел испытания по бездорожью по плной программе: с грязью, водой, болотистыми участками, лесными массивами, со стрельбоой из лючка по охотничьим животным - СЛОВ НЕТ. СУПЕР... Больше 90 км.час не пробывал, но запас большой.Кроме того, отдам мою запатентованную и практически уже используемую идею ГРУНТОЗАЦЕПОВ с образцом для изготовления- аналогов по эффективности продвижения по говнам без использования лебедок - нет. МОЙ тел.+7 910 975 57 42. ФОТО СМ. в в фотоальбоме клуба-машины членов клуба, НА СТР.15 под" БОРИСЫЧ".

За все хочу 180 000 руб., Возможно в ближайшее время поставлю Уазкин моноблок с 4 ступ. КПП , фароискатель боковой и фары на крышу, то цена будет больше на ту сумму которую затрачу реально без лишних наворотов. Один лишь моноблок стоит 32000 - 36000 руб.

Если кто пожелает посмотреть, то газон стоит на площадке в "АВТОСЕРВИС-2001" ул. Нефтянников, 17-А, г. Ярославль, СТО работает без выходных с 9.00 до 21.00.

Кому-то кажется, что дорого? Готов составить калькуляцию. Все новые запчасти покупались в автомагах, соответственно по розничным ценам.Давайте же торговаться! Назовите хоть какую-нибудь цену, стоит это авто таких денег али нет.

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 30-40 посмотрел бы еще, ведь это не оригинал и соответственно вложенные в авто средства не увеличат стоимость авто , весь "неоригинальный" металл,вложенный в раритетное авто может быть оценен при продаже не дороже маталлолома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 30-40 посмотрел бы еще, ведь это не оригинал и соответственно вложенные в авто средства не увеличат стоимость авто , весь "неоригинальный" металл,вложенный в раритетное авто может быть оценен при продаже не дороже маталлолома.

по фотографиям явно дороже 40 тыр :)

 

med_DSC06119.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики обява то 2009г !

 

Ну ты глазастый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...