Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
alexei 155

Продам газ 69 1949 года двигателя м21 хорошее состояние в городе омске

Рекомендованные сообщения

Продам газ 69 1949 года в городе омске хорошее состояние двигатель м 21, алюминевый верх, все родное, не гнилой, плюс двигатель м 21, 2 комплекта резины 2 раздатки все рулевое.комплект рессор и еще много чего в придачу.цена 50 тысяч.обмен

Изменено пользователем alexei 155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам газ 69 1949 года в городе омске хорошее состояние двигатель м 21, алюминевый верх, все родное, не гнилой, плюс двигатель м 21, 2 комплекта резины 2 раздатки все рулевое.комплект рессор и еще много чего в придачу.цена 50 тысяч.обмен

Очень интересно.Вроде 69 начали в 53г выпускать? А фото авто выложить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оччень интересная комплектация:

Авто с годом выпуска на четыре года раньше ОФФ " старта" , и мотор на нём -  старше первого выпущенного  на 9 лет....

Фантастика - и только. Особенно при утверждении автором топика про " оригинальность".

  

 

Думаю - " оригинал" - в данном конкретном случае имеет смысл - "актёр оригинального жанра". В просторечии - клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мотор на нём - старше первого выпущенного на 9

на 8- двигатели 21А начали ставить на Волги с 57 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 8- двигатели 21А начали ставить на Волги с 57 года

Оччень принципиальное поправко :lol: ... Хотя и благодарю за уточнение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное это был ГАЗ-67, на котором потом заменили кузов, ну и документы оформили как ГАЗ-69. Что-то осталось от предка, что-то свое. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оччень интересная комплектация:

Авто с годом выпуска на четыре года раньше ОФФ " старта" , и мотор на нём -  старше первого выпущенного  на 9 лет....

Фантастика - и только. Особенно при утверждении автором топика про " оригинальность".

сам ты клоун зато она одна такая у меня  

 

Думаю - " оригинал" - в данном конкретном случае имеет смысл - "актёр оригинального жанра". В просторечии - клоун.

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry:

 

Ну дык ждём фото ГАЗ-69 1949! года выпуска, с родным!! аллюминиевым верхом и  родным!!! мотором  М-21.

 

Посмотрим, кто всерьёз народ тут рассмешит.... B)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное это был ГАЗ-67, на котором потом заменили кузов, ну и документы оформили как ГАЗ-69. Что-то осталось от предка, что-то свое. Я так думаю.

 

Навряд ли. Мне ашка досталась от дядьки. Он её сделал из 67-го, купленного у детского дома в 46 году. Год выпуска в документы в таких случаях ставится более поздний. Ещё на каком то "продажном" сайте видел Газ-69 89-го года выпуска (в этом году,видимо у него была заменена рама на Уазкину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навряд ли. Мне ашка досталась от дядьки. Он её сделал из 67-го, купленного у детского дома в 46 году. Год выпуска в документы в таких случаях ставится более поздний. Ещё на каком то "продажном" сайте видел Газ-69 89-го года выпуска (в этом году,видимо у него была заменена рама на Уазкину)

Очень маловероятно! В смысле года... А если и вероятно, то лишь преследуется одна цель: поздний год ранее повышал рыночную стоимость машины. К 69 и 67 это конечно не относится, поэтому здесь можно говорить о некомпетенции гаишников. Хотя, возможно, в середине прошлого века так и делалось, сейчас не прокатит.

Что касается 69 с годом выпуска 1989 ( именно с ним), то это уже третий случай, о котором я так или иначе слышал. Первый видел лично (писал где-то ранее о нём, повторюсь), от первого хозяина. Продавался аварийный. Со слов владельца: была собрана партия автомобилей на каком-то ремзаводе, из оставшихся в большом количестве запасных частей, двигатель устанавливался газ 21, остальное стандартно. ПТС видел - год 1989!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень маловероятно! В смысле года... А если и вероятно, то лишь преследуется одна цель: поздний год ранее повышал рыночную стоимость машины. К 69 и 67 это конечно не относится, поэтому здесь можно говорить о некомпетенции гаишников. Хотя, возможно, в середине прошлого века так и делалось, сейчас не прокатит.

Что касается 69 с годом выпуска 1989 ( именно с ним), то это уже третий случай, о котором я так или иначе слышал. Первый видел лично (писал где-то ранее о нём, повторюсь), от первого хозяина. Продавался аварийный. Со слов владельца: была собрана партия автомобилей на каком-то ремзаводе, из оставшихся в большом количестве запасных частей, двигатель устанавливался газ 21, остальное стандартно. ПТС видел - год 1989!!!

 

В 1989 году из войск с хранения было списано очень много ГАЗ69 в "народное хозяйство". Т.к. доков на них практически не было, то выписывая новый ПТС ГАИшники тогда не особо заморачивались с годом выпуска... Раз машина новая, без пробега - значится новая... У меня сосед тогда купил такую. Тогда я на ГАЗик и "закусился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам газ 69 1949 года в городе омске хорошее состояние двигатель м 21, алюминевый верх, все родное, не гнилой, плюс двигатель м 21, 2 комплекта резины 2 раздатки все рулевое.комплект рессор и еще много чего в придачу.цена 50 тысяч.обмен

видать не кому мой газик не нужен <_< фото не могу скинуть я выхожу сюда с телефона есть желание можно посмотреть на сайте www.gorod55.ru дальше продажа авто и там газ 69 мой с фото .а про родное это то что у него кроме движка и верха все родное вот.его переделывали с газ 67 по крайней мере так говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видать не кому мой газик не нужен <_< фото не могу скинуть я выхожу сюда с телефона есть желание можно посмотреть на сайте www.gorod55.ru дальше продажа авто и там газ 69 мой с фото .а про родное это то что у него кроме движка и верха все родное вот.его переделывали с газ 67 по крайней мере так говорят

 

Дорогой мой. Это называется -не "всё родное", а " 69" , с доками от " 67", и мотором от "21" Волги", сшаманенный " при царе Горохе неизвестно кем и неизвестно где". Согласись - со " всем родным" ничего общего.

Ценник для Калуги ( и тем паче Москвы) в состоянии и комплектности , описанном тобой - вполне близок к реальности 9 особо - с запасными РК и КПП). Состояние рамы -??? . Как дела " вдали за Уралом" с ценами - ХЗ.

 

Хотя резина ( задняя) " от кары" навевает на мысли о соответственном " внутреннем" состояни этого " колхозомобиля".

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видать не кому мой газик не нужен <_< фото не могу скинуть я выхожу сюда с телефона есть желание можно посмотреть на сайте www.gorod55.ru дальше продажа авто и там газ 69 мой с фото .а про родное это то что у него кроме движка и верха все родное вот.его переделывали с газ 67 по крайней мере так говорят

Дубль два. Его могли переделывать с чего угодно, но в результате переделок, год становился бы более поздним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дубль два. Его могли переделывать с чего угодно, но в результате переделок, год становился бы более поздним.

 

Не факт. Много раздолбайства было ( и есть) в  госсистеме учёта  авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт. Много раздолбайства было ( и есть) в  госсистеме учёта  авто

машина не гнилая и не битая.салон родной только пол из линоулема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из линолеума? А родной стальной куда дели? :blink::lol:

вы чего издеваетесь все что ли чего не понятного не гнилой стальной в хорошем состоянии че еще надо? Я чего хлам буду продавать я его брал для себя думал буду ездить но не получается.все работает не из пластилина же он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще второй газик 69 есть 1954 года правда тот в плачевном состоянии рама гнилая рваный тент и кузов не очень правда там двери от 66 стоят и кпп и раздатка уаза.потом руки дойдут и его до ума доведу

но тоже на ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, даже мультик про пластилиновую ворону можно в инете найти, а вот фоток твоего железного коня мы так еще и не увидели(((

 

Кроме одной - по даденой сцылке.Но тама - тока " общий вид" галимого " колхоза" , покрашенного прелестным веником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме одной - по даденой сцылке.Но тама - тока " общий вид" галимого " колхоза" , покрашенного прелестным веником.

 

Федот полностью согласен с тобой , но распёрло меня после прочитанного "покрашенного прелестным веником" поржал по утру :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди будьте терпеливее ,может человек и не знает что на газике не всё родное ,может он так досканально и не изучал его

типа взял ничего не менял -вот и кажется ему что всё родное -чего руаться то -он же за него не 600тр просит ,как за оригинал ещё и раритет...а так все объявления в которых продают более менее старинные машины -пишут всё родное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...