Перейти к содержимому

Фотография

Продам газ 69 1949 года двигателя м21 хорошее состояние в городе омске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 alexei 155

alexei 155
  • Интересы:газ 69 лучшая машина!

Отправлено 23 Июль 2009 - 21:52

Из линолеума? А родной стальной куда дели? :blink: :lol:

вы чего издеваетесь все что ли чего не понятного не гнилой стальной в хорошем состоянии че еще надо? Я чего хлам буду продавать я его брал для себя думал буду ездить но не получается.все работает не из пластилина же он
Газ 69 1949 г.в. Газ 69 1954 г.в. Заз 968 м 1988 г.в.

#22 alexei 155

alexei 155

Отправлено 23 Июль 2009 - 21:59

У меня еще второй газик 69 есть 1954 года правда тот в плачевном состоянии рама гнилая рваный тент и кузов не очень правда там двери от 66 стоят и кпп и раздатка уаза.потом руки дойдут и его до ума доведу
но тоже на ходу

#23 Федот68

Федот68

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:59

Дык, даже мультик про пластилиновую ворону можно в инете найти, а вот фоток твоего железного коня мы так еще и не увидели(((

Кроме одной - по даденой сцылке.Но тама - тока " общий вид" галимого " колхоза" , покрашенного сраным веником.
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#24 maxwrangler

maxwrangler
  • Интересы:Газ 69 разумеется

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:48

Кроме одной - по даденой сцылке.Но тама - тока " общий вид" галимого " колхоза" , покрашенного сраным веником.

Федот полностью согласен с тобой , но распёрло меня после прочитанного "покрашенного сраным веником" поржал по утру :D .
А рукой машут и улыбаются обычно моей машине а не проносящемуся рядом спорткару ! ( visha ) .

#25 Fritz

Fritz

Отправлено 25 Июль 2009 - 16:25

люди будьте терпеливее ,может человек и не знает что на газике не всё родное ,может он так досканально и не изучал его
типа взял ничего не менял -вот и кажется ему что всё родное -чего руаться то -он же за него не 600тр просит ,как за оригинал ещё и раритет...а так все объявления в которых продают более менее старинные машины -пишут всё родное :rolleyes:
Gott mit uns!!!

#26 alexei 155

alexei 155

Отправлено 25 Июль 2009 - 19:48

люди будьте терпеливее ,может человек и не знает что на газике не всё родное ,может он так досканально и не изучал его
типа взял ничего не менял -вот и кажется ему что всё родное -чего руаться то -он же за него не 600тр просит ,как за оригинал ещё и раритет...а так все объявления в которых продают более менее старинные машины -пишут всё родное :rolleyes:

я его сегодня отогнал в гараж.буду теперь второй восстанавливать ,а вообще чего то тут все злые то это не так то то.но радует что есть еще нормальные люди как вы.и он у меня хоть и окрашен хреново но металл не гнилой.а если в него тысяч 50 вложить в покраску и подготовку он конечно будет как конфета с конвейра.каждому свое. :P

#27 alexei 155

alexei 155

Отправлено 25 Июль 2009 - 19:50

сам ты засранец я твой хлам еще не видел.может у самого х..я

#28 Федот68

Федот68

Отправлено 25 Июль 2009 - 20:12

сам ты засранец я твой хлам еще не видел.может у самого х..я

1) на оскорбления не надо переходить .
2) я ничего тут никому не предлагал купить, тем паче с утверждением " полной оригинальности".

Чем оскорблениями бросаться. Вы , молодой человек , выложили бы фотографии своего товара. И общий вид, и " подетально" ( особо интересуют " родные" крепления мотора ГАЗ-21 в автомобиле ГАЗ-69. Их НИКТО ещё не видел)

Ну и если есть новая резина - то почему на авто " от кары" ( электро , иль дизельного развозного " внутризаводского тележкообразного чудища) стоят колёса?(* которые мало того, что имеют дикий дисбаланс - что есть неминучая смерть ступичным подшипникам,но  и имеют ограничение по скорости движения - 40км/ч. что уже просто небезопасно)

Сообщение отредактировал Федот68: 25 Июль 2009 - 20:13

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#29 саоавиа

саоавиа

Отправлено 27 Июль 2009 - 20:53

вы чего издеваетесь все что ли чего не понятного не гнилой стальной

Радует уже, что стальной.

в хорошем состоянии че еще надо?

Да кроме твоих заклинаний желательно бы фото.

Я чего хлам буду продавать

А ты у нас что, торговый дом "Сотбис", с непререкаемым авторитетом?

я его брал для себя думал буду ездить но не получается.все работает не из пластилина же он

А раз не получается, то похоже всё-таки из пластилина.

#30 jahri

jahri
  • Интересы:Волейбол,автомобили,охота,активный отдых

Отправлено 09 Август 2009 - 16:16

Почитал я все ето,здорово народ повеселил меня, хозяин исправится, пришлет фотки,описание и все встанет на свои места,ждем все с нетерпением исправения.
Лучший хлеб-это мясо))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей