Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

ВСТРЕЧА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 31.10.04 !!!!

Рекомендованные сообщения

Итак,

Дата встречи:

воскресенье, 31 октября 2004 года.

 

Место проведения мероприятия:

По новой рязанке до моста через реку, далее через мост до первого светофора - 300м, на светофоре уходим правее на паралельную "старую" дорогу и двигаемся около 1,5 км поднимаемся в горку и спускаемся с нее и вот тут, на спуске с горы направо, далее около 1,5-2 км прямо и после спуска с очередной горки - налево (ориентир: справа озерцо-прудик, прямо мостик через речку пахра). Двигаемся прямо, я не знаю, наверное 5-6 км, слева будет нефтебаза, потом поселок Константиново мы проезжаем прямо, до Т образного перекрестка причем главная дорога уходит влево (это будет заметно по накату), нам налево (ориентир- через 200-300м ж/д переезд узкоколейный) едем дальше прямо через 5 км. будет мост через ту самую речку ждановку Да и деревня тоже называется Жданово далее нужно звонить потому как сейчас трудно сказать, где конкретно тусовка застрянет. По карте каждый может посмотреть Деревня жданово и речка ждановка район - между броницами и домодедово.

 

Место и время сбора участников:

на новой рязанке сразу за мостом через Москва-реку, в 11.00

 

Телефон для справок:

8 (916) 664-5424, AlexL

 

Ранее все обсуждалось в теме :

http://www.gaz69.ru/boards/viewtopic.php?t...der=asc&start=0

 

Здесь же давайте отметимся, кто приедет, с кем приедет (приветствуются жены (подруги) и дети, у кого что есть) и что привезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду с женой и сыном. Привезу огненную воду ( вино, коньяк, водка ), а так-же запивательские напитки из расчёта кол-ва присутствующих. По 0.5 думаю хватит для начала, а потом как пойдёт ( цивилизация вроде рядом :lol: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет !!!

Очень хочу приехать, но получится или нет - пока не знаю :cry:

К сожалению, не от меня это зависит... Но приложу все усилия, чтобы приехать !... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуствую что прибуду в гордом одиночестве. Намереваюсь привести барана и казан, дальше по сценарию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду точно! Но пока состав команды не утвержден. С меня столик, топор, мангал и шашлык свиной, 3-кг хватит? или брать больше? Да и я точно буду на газике. И еще, закупиться по близости от места будет невозможно (ближайшая торговая точка в Броницах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу к вам, но не уверен, что получится - буду стараться. если приеду, то скорее всего один и точно не на газоне:(

 

"мост через реку" - это примерно какой километр новорязанского ш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайся, и приезжай хоть на своих двоих....Такое событие не часто бывает... Я например со своей в Питер не поехал....ВО жертву какую принес....И для стимула: ТЕБЯ ВСЕ ЖДУТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мост через реку" - это примерно какой километр новорязанского ш?

 

 

Примерно 20-25 км. от МКАД. Ехай не ошибёшься. Как проедешь пост ГАИ в д.Островцы ( он тож один по пути ), дальше будет пойма (поле большое ), за ней д.Заозерье и вот он мост перед тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, закупиться по близости от места будет невозможно (ближайшая торговая точка в Броницах).

 

 

 

Слав!...а до Володарки не ближе :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ВАЖНО

 

Не забудьте перевести часы на зимнее время ( на час назад :!: )

 

 

Карту можно глянуть по ссылке

http://www.velotourism.ru/gps_map/central_...e_rf/index.html

 

открыть лист N 37-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константиново - это такая деревня, где по моему кроме сникерса ничего нет, но если вопрос о алкоголе, то паленую водку можно купить рядом в деревне Жданово, а вообще я о жрачке говорил про Броницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа козловоды!!! Эт чож получается? Я что один буду белой вороной? Имеется ввиду газик? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так категорично :lol: я дык с удовольствием тебе компанию составлю, но у меня козлик в таком виде...весной чесно пионерское буду на Газике...Народ слышал - ужо НЕ ОТМАЖУСЬ :lol: ...да и на твой боевой аппарат глянуть охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старайся, и приезжай хоть на своих двоих....Такое событие не часто бывает... Я например со своей в Питер не поехал....ВО жертву какую принес....И для стимула: ТЕБЯ ВСЕ ЖДУТ!!!!

нусё, еду! у меня фотапарат есть. что купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь купить помидоры!!! :lol: Ребята у кого под боком продается лаваш?

Только обязательно ГРУЗИНСКИЙ ( круглый) купите штук 10 это очень важно!!!! Если каждый купит чуть зеленушки разной тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь! Как дочурка??? Может надо чего из лекарств? Позвони если что

89263614180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за заботу!

 

Вроде есть пока всё - теперь, вроде с лекарствами проблем нету.

Пока болеем - если сумею выбраться - приеду - нет - так нет!

Не обижайтесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть военный белый шатер - "больничка", правда в ужасном виде но как крыша наверное пойдет. Возьму. правда я его не разу не использовал в прямом назначении, на месте посмотрим, у кого есть веревки или проволока какая нибудь то возмите-не помешает. К стати если кто-то остался не нагруженный то неплохо бы прикупить уголь для шашлыка, и чего все молчат 3 кг мяса хватит или нет?? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все молчат? Расстроилась встреча, расстроились люди! Ну что ж бывает. Но мне например под таким дождем резона стоять нету. Да и ехать тоже, крыша то - брезентовая. Вот если бы в субботу собираться, погода была нормальная без дождя. Мужики все нормально. Бывает всяко. Я тоже заготовился и все в пустую. Давайте ждать погоды солнечной, или организуемся в кабаке. А что это мысль, ведь в прошлом году встреча была, правда я не попал. Ну что ? Обмазговывайте предложение!

 

Алекс ты звонил вечером, а я до телефона добрался только в 24.00, поэтому перезванивать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода действительно была никакая, но встреча состоялась ни смотря ни на что, в том числе и упаднические настроения отдельных членов клуба :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть военный белый шатер

вот он Как я вас всех люблю!я белый шатер :mosking:  аж в четвертом году был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...