Перейти к содержимому

Фотография

Где в Питере переделывают Газ69?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Erika

Erika

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 12:12

Я сама на Ниве езжу, к Газикам имею почти что никоке отношение, но вот ко мне тут на улице подошел дядечка и спросил, может я знаю, как ему помочь, я сказала, что не знаю, я по нивам только знаю, но обещала спросить на форумах. И вот - спршиваю.

Он будет брать себе Газ69. При этом он хочет его переделать. Из того что я запомнила, что именно он хочет делать, значилась перестановка двигателя.
Он занимается озотой и рыбалкой (дядечка в смысле).

Скажите, если известны места, где в Питере могут дядечке подсказать, как и что делать, ну и сделать собственно?

#2 masik

masik

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Интересы:Ремонт, тюнинг УАЗ, ГАЗ-69. Подготовка автомобилей к трофи-рейдам.

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 08:30

Я сама на Ниве езжу, к Газикам имею почти что никоке отношение, но вот ко мне тут на улице подошел дядечка и спросил, может я знаю, как ему помочь, я сказала, что не знаю, я по нивам только знаю, но обещала спросить на форумах. И вот - спршиваю.

Он будет брать себе Газ69. При этом он хочет его переделать. Из того что я запомнила, что именно он хочет делать, значилась перестановка двигателя.
Он занимается озотой и рыбалкой (дядечка в смысле).

Скажите, если известны места, где в Питере могут дядечке подсказать, как и что делать, ну и сделать собственно?

+79516524424 Максим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей