Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LUFTGAZA

Полевая кухня (прицеп) продается

Рекомендованные сообщения

Продается полевая кухня из войсковой части Владимирской области , кухня изгатовленна в СССР,работает на диз.топлеве ,а так же на дровах . требует космет.ремонта и замены форсунок ,остальное вроде все в полном порядке .Всем заинтересовавшимся обр.в личку .Документы стандартные прим.стоимость 15 тыс руб , ну а там как договоритесь .САМОВЫВОЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отписал в ЛС если что первый

.. Это.. скоко-ж.. харчей наварить можно зараз?- поражон наповал вашим апетитом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Это.. скоко-ж.. харчей наварить можно зараз?- поражон наповал вашим апетитом)))

???????????????!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Это.. скоко-ж.. харчей наварить можно зараз?- поражон наповал вашим апетитом)))

а у меня семья большая да + друзья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё закончется трёпом, известите меня, я возьму, для будующих встреч одноклубников в наших краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продается полевая кухня из войсковой части Владимирской области , кухня изгатовленна в СССР,работает на диз.топлеве ,а так же на дровах . требует космет.ремонта и замены форсунок ,остальное вроде все в полном порядке .Всем заинтересовавшимся обр.в личку .Документы стандартные прим.стоимость 15 тыс руб , ну а там как договоритесь .САМОВЫВОЗ.

 

А на учет ее в ГАИ надо ставить? Прицеп все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо,трёпа нет я первый в очереди андрей второй, так чтождём хозяина...

встречи клуба тоже планировались)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да надо,трёпа нет я первый в очереди андрей второй, так чтождём хозяина...

встречи клуба тоже планировались)_

Колеса от ЗиЛ 130.Эта инфа для всех.Только мне непонятно ,значит это говорит о том что прицеплять можно только к грузовикам ????Поясните мне пожалуста сведующие люди .А если колеса переставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колеса от ЗиЛ 130.Эта инфа для всех.Только мне непонятно ,значит это говорит о том что прицеплять можно только к грузовикам ????Поясните мне пожалуста сведующие люди .А если колеса переставить?

Такую не надо. Нужна на маленьких колёсах как у газика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такую не надо. Нужна на маленьких колёсах как у газика.

Да какая разница, на каких колёсах( если одна ось), если две, то желательно фото, или марка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото и где смотреть!

Фото постааюсь,но не обещаю.Смотреть во Владимирской обл.Телефон дам через л.с.всем кого заинтересовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая разница, на каких колёсах( если одна ось), если две, то желательно фото, или марка.

Ось одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ось одна.

Без фотографии, конечно, гадание на кофейной гуще, но если ось одна, то скорее всего цеплять только за грузовик её не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, кухонька крутая но только к грузовику((( гайци неразрешат за машиной возить(

кста а газ63 не продаёться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, кухонька крутая но только к грузовику((( гайци неразрешат за машиной возить(

кста а газ63 не продаёться?

а ту что в верху продают думаешь меньше будет?

по газону, просто возле дома стоял, я сфотал проезжая мимо. могу сказать где, км 150 от мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колеса от ЗиЛ 130.Эта инфа для всех.Только мне непонятно ,значит это говорит о том что прицеплять можно только к грузовикам ????Поясните мне пожалуста сведующие люди .А если колеса переставить?

 

Вот, уже езжу. Кухня образца 1949 г, на дровах с двумя котлами 75 и 125л. На учёт надо ставить.

post-7041-1254593582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...