Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MIXAJIbICH

як же клева

Рекомендованные сообщения

Ребят всем доброго дня, мож и не стоит открывать тему, но есть желание просто поделиться радостью....што восстановили и ща законно гоняем на Хазике...блин скока всего было препятсвий, начиная от жён (скорее всего у всех газонщиков ести проблемы с женами насчет газиков), что мол нафига тратишь деньги на утиль, лучше вложи на нашу (имеется в в виду Мазда 323Ф), кроче тайком енежи все-таки вложили в газон, правда по мелочи (колеса новые УАЗиковские, магнитола/колонки, FM-модулятор USB, новые сиденья передние от ПАЗика- скорее всего, точна не наю), потом ета грзабавная экспертиза и т.д. и т.п...все довольны конешна кроме жён, мол тя в семье пошти не бывает, после работы - сразу к своему газону (а там и до 11-12 часов ночи зависали....)...млин очень что много хочется рассказать, много чего хочется услыхать...што-т я заговорился...просто второй день отмечаем ввод в эксплуатацию "паджерика" (простите люди добрые эсли кому не по нраву такое прозвище истинного газона=)), особенное спс хочется высказать админам сайта, што придумали открыть такой сайт (я думаю мну поддержат)...очень многа полезнай инфы, особенно таким чайникам как я....ИМХО...всем спс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Доброго пути и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...