Перейти к содержимому

Фотография

як же клева

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MIXAJIbICH

MIXAJIbICH

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 17:35

Ребят всем доброго дня, мож и не стоит открывать тему, но есть желание просто поделиться радостью....што восстановили и ща законно гоняем на Хазике...блин скока всего было препятсвий, начиная от жён (скорее всего у всех газонщиков ести проблемы с женами насчет газиков), что мол нафига тратишь деньги на утиль, лучше вложи на нашу (имеется в в виду Мазда 323Ф), кроче тайком енежи все-таки вложили в газон, правда по мелочи (колеса новые УАЗиковские, магнитола/колонки, FM-модулятор USB, новые сиденья передние от ПАЗика- скорее всего, точна не наю), потом ета гребаная экспертиза и т.д. и т.п...все довольны конешна кроме жён, мол тя в семье пошти не бывает, после работы - сразу к своему газону (а там и до 11-12 часов ночи зависали....)...млин очень что много хочется рассказать, много чего хочется услыхать...што-т я заговорился...просто второй день отмечаем ввод в эксплуатацию "паджерика" (простите люди добрые эсли кому не по нраву такое прозвище истинного газона=)), особенное спс хочется высказать админам сайта, што придумали открыть такой сайт (я думаю мну поддержат)...очень многа полезнай инфы, особенно таким чайникам как я....ИМХО...всем спс...

#2 Александр - 23 регион

Александр - 23 регион

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:12

Отправлено 13 Июль 2009 - 17:32

Поздравляю! Доброго пути и удачи!
Мой ГАЗончик
http://foto.mail.ru/mail/8121_50/105/

#3 Super LOL