Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vovaRiscani

Помогите оценить Газ 67

Рекомендованные сообщения

Ребята.....Можно его Восстановить,,,,,?????????

Изменено пользователем vovaRiscani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный набор разных запчастей от разных авто....

от "67" - решётка радиатора и корпус передней балки ( то - что на полноприводном авто зовётся передним мостом...)

Восстановить что? - образец самопалостроения " по мотивам" легендарного армейского внедорожника? - может и можно. Но и в таком виде - весьма прикольное средство передвижения. отшпаклить, покрасить - и деффок на пляже фоткать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе Федот.

Востановить можно все что угодно. А тут врде есть родные фрагменты, хоть и мало.

Вопрос вы не правильно ставите. вот что я вам скажу.

Если у вас есть авто мастерская, необходимые умения, денег тысяч 200 (это рубли), то почему нет, можно.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много дополню.....

Если с доками всё в поряде и стоит этот аппарат 10-15 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк, ребята правы восстановить можно но вопрос в количестве денег в кармане если интересно позвони9169421.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С доками все в поряде,,,,,,,,,,,вот думаю брать не брать,,,,,мастерская есть,,,,деньги тоже наиду!!!!!!!!!!!!!!!!есть роднои мотор.......заднии мост не в рабочем состояний...карданы,,коробка передач,,раздатка........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С доками все в поряде,,,,,,,,,,,вот думаю брать не брать,,,,,мастерская есть,,,,деньги тоже наиду!!!!!!!!!!!!!!!!есть роднои мотор.......заднии мост не в рабочем состояний...карданы,,коробка передач,,раздатка........

Повторюсь . На представленной лайбе из родни :

1- решётка радиатора

2- чулок переднего моста( вот от чего ступицы/ ступичные узлы-ХЗ)

3- элементы кузова ( больше - задней его части - " с ручкиме") . Тем паче - кузов безожно удлинён.

Коробку - мона доделать и из "51" ( их ещё мона найти) . Вот "гитару " раздатки - хрен найдёшь. Дифсит. Да подшипничег меж КПП и гитарой - редкий, сцуко ( хотя для какой-то сельхозтехники их и ныне делают , но - малыми сериями. Другу кго целый год по серьёзным подшипниколабазам шукали)

Карданы - "родня в трубе" - хрен найдёшь. Но  не самая важная деталь - и на современных тож зачот.

А вот родной задний мост ( а особенно - родные кулаки переднего) - отдельно только суппервезунчики находят...

Ценник , озвученный Артёмом - это только стоимость " сторонних" ( типа всяцких станочных ) работ. Поиск оригинальных деталюшек - отдельная пестня. И недешёвая .

Хотя мост задний - в стране Пендоссии найти мона ( от Форд-А) - там исправно работает целая индустрия раритетных запчастей.

Короче  ввяжешься - сам поймёшь, куда влип. Но - затягивает. Причём навсегда ( коль терпелка после первых лет пяти не лопнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот у меня с терпелкои все в поряде,,,,,курс молодого боица прошел,,,,,,зделал себе газ 69.........через пару днеи выставлю фотки,,,,,,,,,,,,,,Я тут у нас нашел

Кузов

2 Бака

Капот

Крылья

сигнал роднои

генератор

есть переднии мост от Willys

Думаю взять эту чахлю,

Короче думаю,,,не знаю что делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С доками все в поряде,,,,,,,,,,,вот думаю брать не брать,,,,,мастерская есть,,,,деньги тоже наиду!!!!!!!!!!!!!!!!есть роднои мотор.......заднии мост не в рабочем состояний...карданы,,коробка передач,,раздатка........

 

Думаю при наличии всего выше перечисленного брать СТОИТ !!! Не спеша потихоньку всё получиться !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - дык в путь . и УДАЧИ!!!.

З.Ы. Поискать другой - не советую потому что ( судя по номерам) - в Молдавии выбор вряд ли богат на подобные драндулеты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...